Перейти к содержанию

Я готов убить кота или посоветуйти как вывести запох от его меток.


Рекомендуемые сообщения

от песка запах то? меняй чаще...или еще лучше купи наполнитель поглащает запах почти весь.....кастрация это ваще идиотство, издевательство кот патом овощем станет.........

Ссылка на комментарий

xiaot

никакого издевательства) мой ОНО счастлив и доволен))) живет и здравствует, на улицу не просится, девочку не хочет, ходит только в свой туалет (Катсан).

rabo

совет - кастрировать кота и промыть места, которые он помечал, водой со скипидаром, чтобы он про них не вспоминал

Ссылка на комментарий

Кошачьи метки это ваще жесть! как я знаю выход один - кастрация. вот денег накоплю и каструрую его. 500р стоит это дело, и 200 выезд на дом

Ссылка на комментарий
Кошачьи метки это ваще жесть! как я знаю выход один - кастрация. вот денег накоплю и каструрую его. 500р стоит это дело, и 200 выезд на дом

живодер!

Ссылка на комментарий

это не легкое решение! но когда у тебя вся квартира будет в его метках, когда каждый вечер ты будешь бегать с тряпкой и уберать все это за ним. и главное его никак не от учишь от этого. просто в туалет сходить, по большому по маленькому он ходит туда куда я его приучил (в туалет) а метит где попало!

Ссылка на комментарий

От запаха помогает "Доместос". Кастрировать жалко, у меня у самой котяра пакостный. Даже на шторы дорогущие ссал. Перестал, когда купила в "Зоомагазине" "Антигадин" (или "Гадить нет"), пробрызгала им согласно инструкции на бутылочке. Пакостить в неожиданных местах перестал. Любите животных - братьев наших меньших! B)

Ссылка на комментарий

Где он только не начинал! А насчет кастрации - моему рыжему 7,6 лет, какая бы пакость он не был, не в жисть его достоинства не лишу. Лучше куплю раз в три месяца "Антигадин", чем он мучится всю жизнь будет. Кто заводит животных, должны быть готовы к таким "неожиданностям". Оперативный подход должен быть самым крайним методом.

Ссылка на комментарий

Почему он мучиться то будет не пойму с моим котом всё в порядке,

а вот держать дома и не выпускать на гулянки(женитьбы) вот тут точно издевательство,здесь не только ссаться начнёшь, а ещё и :shit: .

Ссылка на комментарий

Один раз сходит на "гулянку" и всё, считай бессонные мартовские (и не только) ночи тебе, как хозяину, обеспечены. А так сидит дома, проблем не знает, бабу себе не просит.

Ссылка на комментарий

когда у мня был кот... с этим проблем небыло.... на улицу пускал его как тока попросит...

от того и тереторией своей не только дом считал и метил границы на улице....

больше воли котегу )))

Ссылка на комментарий

ИСКЛЮЧЕНО! Мой сиамский отморозок поросятина так офигел что насрал в ботинок не мне правда) нассал на диван пару раз, плеванул шерстью когда спал на род кровати! Мордотыканье не помогает! Самый вопиющий случай: он насрал в мамин любимый цветок...

Как приметился и попал ХЗ! Ему правда 12 лет может он по старости умом повредился?

Ссылка на комментарий

Ничего не помогало мне против этого мерзкого дела! Только потом я дал своему кошаку пару пендалей под зад и все! Дома метить перестал! Однако теперь он метит все стоящие во дворе машины (начиная с колес и заканчивая крышей). Но меня это уже ниипет! *02

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне помог укороченный "строгий ошейник", кот на поводке, место жительства - туалет. место для сна - коврег персональный. место "меченья" - таз.

вот как в карцере, нары и параша :))) за месяц понял что к чему и перестал гадить, чтоп опять туда не попасть)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Естественные природные рефлексы убрать жестокойстью невозможно!

Коту положено метить свою территорию - он будет метить!

Кастрация самый гуманный способ разрешения данного вопроса - кот перестаёт интересоваться "дамами" и вы свои нервы, чистоту сбережёте!

Кстати, перевязка труб для кошки - тоже вполне гуманный шаг! Не придётся топить котят, которых она будет приносить каждые 3-4 месяца! Почему "топить"? А куда такое количество котят раздавать?

А заявления о том, что -"лучше дать коту погулять, но его достоинства не лешу" - просто наплевательское отношение ко всем, проживающим в вашем дворе людям!

Бог с криками любовными - это как-то , даже, может сойти за антураж весенний!

А, вот, покрытые вашим котом кошки, которые потом в подвале, на площадке, под лестницей родят котят... Которым уготована жестокая жизнь - или пнут, или убьют, или умрёт потом от голода... Это как?

А может начать уважать право других людей не бороться потом с жалостью душевной - взять не могу, так, хоть покормлю бездомного.... И продолжается круговерть в природе... Молодое поколение подрастает, вяжется, множится...

А потом начинаются звонки в администрацию города и т.д. - убирите, отстрелите, потравите!

Кстати, та же самая история происходит и с собаками.

Как говорится - начни с себя!

Не приписывай животному человеческое понимание и ощущение жизни!

Относись ответственно к братьям нашим меньшим и к людям , проживающим рядом с тобой!

Думай о последствиях своих поступков!

И , может, тогда жестокости в нашем мире будет меньше, несчастных брошенных и никому не нужных животных тоже?

А там и до людей недалеко... Может лишний раз посочувствуем, не пройдём мимо чужой беды, вовремя протянем руку помощи?

Всё так просто на самом деле - всего лишь надо научить душу свою трудится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...