Перейти к содержанию

Лабрадоры в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

а что лабрадороводы молчат? выложили б фото своих красавцев, может и щенков кто продает. очень люблю эту породу)

и не молчим совсем. а радуемся, что такая тема появилась в Улановке! вот Вам фото молоденькой лабрушки:kak_tam__na_ulitse_1.jpg_MG_4400.jpg_MG_4396_1.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Предлагаю организовать ветку по Лабрадорам. совместный выгул собак и т.д.

совместный выгул -эт отличное предложение! одна загвоздка: хозяйка -незрячая! а лабрушка - славная-игручая...

Ссылка на комментарий

совместный выгул -эт отличное предложение! одна загвоздка: хозяйка -незрячая! а лабрушка - славная-игручая... - Да, это проблема...

вот мое хозяйствоlabrik.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну наконец-то :yahoo: ,не ожидала на этом сайте найти любителей лабров,летом гуляем в Орешкова,сейчас(зимой) если тепло,то на верхней березовке или на сельхозке,кто живет рядом присоединяйтесь будем рады,у нас черный парень

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

"Эгегей, ребят!! У меня тоже есть лабрик)) Если что, я в теме! Организаторы прогулок в лс пишите когда и где, я приеду!

Две радости мои *14

_MG_5169.jpg_MG_5170.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда следующая прогулка? Может систематизировать,на случай если в назначенный день не смогли? Чуть позже загружу фото своего "пацана".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...