Перейти к содержанию

Лабрадоры в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Мы живем на элеваторе. А когда намечается общая встреча? 

Не знаю, но мы живем на Юбилейном так что можно погулять,Персей будет рад поиграть с твоей Дейзи! *129  ;)9

Ссылка на комментарий

всем лаброводам привет!!!Давненько нас не было здесь,мы выезжаем на девизку,у кого есть желание можно встречу организовать где нибудь по ближе,только на шишковке гулять не где?предлагайте

Ссылка на комментарий

всем лаброводам привет!!!Давненько нас не было здесь,мы выезжаем на девизку,у кого есть желание можно встречу организовать где нибудь по ближе,только на шишковке гулять не где?предлагайте

Привет, я за встречу, только я не знаю где можно встретиться.! *122

Ссылка на комментарий

всем лаброводам привет!!!Давненько нас не было здесь,мы выезжаем на девизку,у кого есть желание можно встречу организовать где нибудь по ближе,только на шишковке гулять не где?предлагайте

Галя, наконец то появились в сети... мы обеми рукмаи и четырьмя лапами за встречу... может где нибудь на воде, поплавают)))

Ссылка на комментарий

вот думаю где???я пока без машины,поэтому далеко не получиться,Даша,а к вам я скоро на занятиях присоеденюсь

мы очень рады))) а то муж уже по дэнчикиу соскучился! говорит где наш жених)))  поггулять бы вместе)))

Ссылка на комментарий

Получается у вас малыш без родословной!((( жаль((( делитесь фотографиями)))

Привет всем :yahoo: , Прима Астра, я разобралась с родителями Отец Лайки Страйк РКФ №2812150, а мать Дхиллон Стар

 Наяна. Это нормально??? И как на счет встречи))) У нас  много энергии *60  *41

Ссылка на комментарий

Привет всем :yahoo: , Прима Астра, я разобралась с родителями Отец Лайки Страйк РКФ №2812150, а мать Дхиллон Стар

 Наяна. Это нормально??? И как на счет встречи))) У нас  много энергии *60  *41

все таки ближайшая встреча намечается на выставке 23 числа, ринг лабрадоров в 11 часов))) ждем там

*117

Изменено пользователем прима астра
Ссылка на комментарий

все таки ближайшая встреча намечается на выставке 23 числа, ринг лабрадоров в 11 часов))) ждем там

*117

да уж точно большая встреча будет!!! Друзья кто не выставляет собак приходите,познакомимся,обменяемся контактами *157  *157  *157 

Ссылка на комментарий

Привет всем :yahoo: , Прима Астра, я разобралась с родителями Отец Лайки Страйк РКФ №2812150, а мать Дхиллон Стар

 Наяна. Это нормально??? И как на счет встречи))) У нас  много энергии 

 

а с какого города???родители щенка???

 

 

 

 

Изменено пользователем Галинка78
Ссылка на комментарий

да уж точно большая встреча будет!!! Друзья кто не выставляет собак приходите,познакомимся,обменяемся контактами *157  *157  *157

:-D  *157  *157  *157  ;)2

Ссылка на комментарий

 

Привет всем :yahoo: , Прима Астра, я разобралась с родителями Отец Лайки Страйк РКФ №2812150, а мать Дхиллон Стар

 Наяна. Это нормально??? И как на счет встречи))) У нас  много энергии 

 

а с какого города???родители щенка???

 

 

 

 

С Улан-Удэ!) Мы придем на выставку посмотреть)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кажется Дэн станет папой!!!! *33  *33  *33  *44  *44  *44

attachicon.gifIMG_6612.jpg

 

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  маленькие шладкие малыши будут *83   держите в  курсе.............. *03

Ссылка на комментарий

Привет всем))) У меня такой вопрос, посмотрите у моего Персика спина с изгибом, в чем проблема?((((

post-78130-0-45339700-1409709070_thumb.j

Изменено пользователем Ruslana Nikolaevna
Ссылка на комментарий

у вас и передние лапы печального вида,могу проконсультировать,сама ветврач да еще и хозяйка лабра,опыта предостаточно пишите в лс

Ссылка на комментарий

Я не могу написать( вы меня совсем расстроили (((( до слез. ..что нам делать? ((((

Изменено пользователем Ruslana Nikolaevna
Ссылка на комментарий

post-51779-0-13191500-1410016486.jpegхвастаюсь нашей новой фоткой


автор Хлуднева Анна,спасибо ей огромное,талантливейшая девушка!!!


Я не могу написать( вы меня совсем расстроили (((( до слез. ..что нам делать? ((((

 

не надо расстраиваться все поправимо,тем более парень не плохо сложен,конкурент подрастает ;) через месяц оценим ситуацию и я думаю результат будет на лицо,точнее на лапы :D

Ссылка на комментарий

attachicon.gifсупер дэн.jpegхвастаюсь нашей новой фоткой

автор Хлуднева Анна,спасибо ей огромное,талантливейшая девушка!!!

не надо расстраиваться все поправимо,тем более парень не плохо сложен,конкурент подрастает ;) через месяц оценим ситуацию и я думаю результат будет на лицо,точнее на лапы

Спасибо огромное *65))))))))))Ваш Дэнчик красавчик :wub: Изменено пользователем Ruslana Nikolaevna
Ссылка на комментарий

УРААААААААААА :D А нам можно с вами? А то мы маленькие :-[ , 5месяцев.

Изменено пользователем Ruslana Nikolaevna
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...