Перейти к содержанию

Подскажите есть-ли унас Школа милиции???....


КОТ777

Рекомендуемые сообщения

КОТ777

у нас есть школа милиции,но мне сказали что её закрыли но не знаю на сколько эта информация достоверна.на проспекте вроде была где МВД

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вообщем так...как таковой школы милиции у нас в городе нет.она есть в Чите и в Иркутске.НО!можно получить вышку юриста и пойти в ментуру!вот так вот...а если поступать в Иркутск,то надо по месту прописки сходить в отдел и взять направление.так просто не возьмут...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

=-Ярослав-=

Несогласен, у нас была школа милиции, но ее закрыли и большинство студентов перешли в Иркутск.

Petro

В Иркутске препода открыто "трясут" взятки со студентов. Квартиры примерно 20000 р. в месяц

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Квартиры примерно 20000 р. в месяц

Квартиру можно и дешевле найти,смотря в каком районе =)

В Иркутске предлагают там только 4 специальности: юриспруденция,судебная экспертиза,правоохранительная деятельность и пожарная безопасность

Ссылка на комментарий

у нас обучали заочно , эт был филиал иркутской школы милиции и там обучались только действуешие сотрудники, а учебка мвд находится на димитрова, и вооще не стоит учится , лучьше гражданский закончить хоть диплом будет нормальный , а так юриспенденция в провохранительных органах и потом его только в туалете вешать так что учись в гражданском не пожалеешь

Ссылка на комментарий

igor9

а если есть уже диплом ВУЗа, после армии идти в школу МВД стоит или нет?

юриспенденция в провохранительных органах и потом его только в туалете вешать

что потом нафиг не нужен в будущем будет.?

Ссылка на комментарий

В принципе можно на должность подальше от начальства, куда нибудь в гаи , пвс ,а лучьше в исправительные уч-я там оклады побольше , можна постаратся остатся в армии про милиции г-во в данный момент забыло .

На гражданке диплом не катит , юристом с ним не поработаешь, вот так наше гос-во обезапасилось чтоб молодые сотрудники не покидали органы.

Канешь если ты готов боротся с преступностью иди в наш доблестный УР . только доброго от него нечего не осталось, омолодился он капитальною

После ВУЗа мне кажется не стоит идти в школу МВД ,,,, зачем, с этим образованием иди работай

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Чтоб тему не создавать, спрошу здесь:

в Красноярске знаю есть высшая школа милиции, а есть что то вроде техникума-колледжа милиции там??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...