Перейти к содержанию

Пойдем ли мы завтра в школу?


Sandro-san

Рекомендуемые сообщения

А с другой стороны чё студентам та на пары не ходить, сидиш, угораеш, музыку слушаеш с людьми общаешься, а дома делать нефига. Тока утром ездить холодно.
а вот это точно! даже както интересней чем в школе получается)) такчто студентам тож неплохо хоть и учимся в 40c морозы)))
Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94 нет, только что слушал радио 1-11 классы не учатся. первая смена а вторая пока ХЗ. На улице -39.

P.S. что-то погоду на улановке не обновляют, не в первый раз кстати!

P.S.S. вчера из-за мороза оптику не пошёл подключать, сёдня кажется тоже не пойду.

Ссылка на комментарий

хехе ништяк, пойду задротить рогой=) кстати, 10классникам, то бишь мне в том числе, вроде лафа, но когда думаешь об 11 классе, аж зубы ломит...

Ссылка на комментарий

выяснено на практике - у нас вся первая смена не училась :P , насчёт второй - незнаю :diablo: ...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

в суреду всё-таки попрёмся !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
das Kain Не понял?? Как?

))) Как, как.. вот меня например из универа выгнали в 2007-ом году.... Отдали диплом и выгнали)) Теперь работать приходится!!

Ссылка на комментарий
das Kain Не понял?? Как?

))) Как, как.. вот меня например из универа выгнали в 2007-ом году.... Отдали диплом и выгнали)) Теперь работать приходится!!

Ну меня из универа только через 3 года должы выгнать=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...