Перейти к содержанию

я возмущён. запись к невропатологу в 3ей детской на калашникова.


Рекомендуемые сообщения

сегодня в течение одного часа (с 8 до 9) происходила запись на приём невропатолога в третьей детской поликлинике (калашникова 16).

через инет записаться невозможно, все дни неактивны.

p3_e1d706ee824a20288b78cbd34b903a7d_thumb.jpg

звонил туда каждые 2 минуты - постоянно занято. дозвониться смог лишь в половине 10го - "запись закончена, я вас понимаю, надо было приходить ногами, следующий раз 29го января".

то, что день рабочий, никого не волнует, теперь мне ждать 335 часов(2 недели), чтобы в течение одного часа успеть записаться к этому врачу.

плановый приём в 6 месяцев состоится, в лучшем случае, в 7 месяцев.

куда написать заявление-жалобу, чтобы это дело поправить??

Ссылка на комментарий

Подобную жалобу вам надо писать главному врачу той поликлиники.

Поликлиника ОБЯЗАНА вывешивать расписания на портале минимум на две недели вперед.

А вообще:

путь 1. Записаться на портале

путь 2. Записаться по телефону регистратуры

путь 3. Прийти ногами, без предварительной записи (через одного прием)

Добавлено спустя 32 секунды:

путь 4. Записаться в другую поликлинику, где есть свободное расписание

Ссылка на комментарий
SPYHARD Обращения принимаются только в письменном или в электронном виде!!!

Имею ввиду техподдержку портала регистратура03.рф

Ссылка на комментарий
А по телефону в техподдержку позвонить не судьба ?
а что тех.поддержка сделает???ведь телефон и в самом деле занят, а не неисправен, потому что там сидит дна регистраторша и отвечает на все звонки, и портал работает, просто все записи уже распределены
Ссылка на комментарий

Подобная картина во всех поликлиниках к узким специалистам. Помимо записи по телефону регистратор(ша) (обычно 1 человек) одновременно обслуживает и живую очередь. А чтобы исправить ситуацию необходимо доукомплектовать врачебный штат в поликлиниках (только где их взять врачей-то?), т.к. узких штатных специалистов практически нет, остались только совместители которые одновременно во всех поликлиниках по кругу и работают. Тогда на прием можно будет попасть ежедневно, единственно что по времени нужно будет записываться когда удобно человеку.

Ссылка на комментарий

написал на www.minzdravrb.ru/ask

посмотрим, чего отпишут.

мне нужно было записаться.

на портале, я считаю, умышленно выключена возможность записаться.

наверное, придётся без записи.

Ссылка на комментарий

Тоже никак не могу записатьтся!!! Мы к окулисту в год должны были попасть (в июле 2013г), но тогда его не было. Появился он только в ноябре! И до сих пор не можем попасть к нему! Нам уже 1,6! Не реально за час дозвониться!

Ссылка на комментарий
Тоже никак не могу записатьтся!!! Мы к окулисту в год должны были попасть (в июле 2013г), но тогда его не было. Появился он только в ноябре! И до сих пор не можем попасть к нему! Нам уже 1,6! Не реально за час дозвониться!

Приходите в порядке живой очереди, через одного примут, если повезет

Ссылка на комментарий

в дет. пол-ке № 3 всегда такая запись была. Если я например знаю какого числа будет запись, утром встаю телефон в тон. режиме и начиная с пол 8 начинаю сидеть на телефоне, если занято то снова и снова нажимаю вызов, дозваниваюсь по-разному иногда сразу получается иногда до пол 9 приходится сидеть. Если кому то проще сходить в полик. и записаться тот и идёт туда, а мне с двумя идти тяжело, у меня такой способ записи на приём. Невропатолога и окулиста в этой полик. тяжело пройти через одного без записи (но можно), здесь нужна удача, отличное настроение врача, чтоб он согласился принять вас без записи.

Ссылка на комментарий
написал на www.minzdravrb.ru/ask

посмотрим, чего отпишут.

мне нужно было записаться.

на портале, я считаю, умышленно выключена возможность записаться.

наверное, придётся без записи.

Тоже недавно писала жалобу, ответили через день, позвонил главврач, только второй детской поликлиники, такая же ситуация. Только мы с ребенком без записи пришли на повторную прививку, простояли 2 часа, подошла очередь, а нас мамашки не пустили, те которые были по записи, затем в процедурном начался обед (на целый час) и мы ушли, ребенок устал, уже начал плакать. ИТОГ: Позвонил врач, записал нас сам ко врачу, постал не работает, т.к. делают единую сеть, чтобы люди могли записаться в любые лечебные учреждения, колл-центры переполнены звонками, врачей не хватает..... дурдом, а страна Советов... Сочувствую Вам искренне!

Ссылка на комментарий
Уважаемый И.В.В.!

Министерством здравоохранения Ваше обращение на наш сайт по вопросу организации записи к педиатру в ГБУЗ «Городская поликлиника №3» направлено главному врачу для принятия организационных мер для удобства пациентов. Система электронной записи позволяет экономить время пациентов, и конечно, для удобства врачи принимают и по живой очереди.

Ваше обращение направлено в администрацию ГБУЗ «Городская поликлиника №3» для принятия срочных мер по организации, в случае возникновения проблем рекомендуем обратиться по телефону к главному врачу по номеру 419389 или к заместителю главного врача по детству Юровой Ольге Ивановне ( тел.556048).

Пациенты, нуждающиеся в неотложной консультативной помощи, должны быть осмотрены в день обращения. Плановые консультации неорганизованных детей может согласовать участковый педиатр, или медицинская сестра.

Ссылка на комментарий

мы тоже с 3 пол-ки, к невропатологу н все осмотры с малышкой ходим в поликлинику РПЦ, бесплатно. по записи предварительно. там вообще никого нет. просто полис и карточку приносите. невропатолог Эвелина Мхайловна. фамилию не помню.

Ссылка на комментарий
поликлиника российской православной церкви?

:) Рпц - республ. Перинат. Центр - находится где железнодорожная больница

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Кстати- врач невропатолог сама и делает цзи гм (головного мозга) в своем кабинете. Наверное это такой единственный райский уголок, где просто подумали о человеке. *05

Добавлено спустя 29 секунд:

Кстати- врач невропатолог сама и делает цзи гм (головного мозга) в своем кабинете. Наверное это такой единственный райский уголок, где просто подумали о человеке. *05

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 29 секунд:

Кстати- врач невропатолог сама и делает цзи гм (головного мозга) в своем кабинете. Наверное это такой единственный райский уголок, где просто подумали о человеке. *05

Ссылка на комментарий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3»

670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, , ул. Тобольская ул., д. 155, Тел. (факс.) 8-(301-2) 41-93-89, Е-mail: [email protected]

_30.08.2013г._№_ 705___ Министру здравоохранения РБ

На№___________от_

В.В. Кожевникову

Служебное письмо

По обращению на сайт министерства здравоохранения РБ ИВВ по поводу записи к детскому неврологу от 15.01.14г. в поликлинике проведено служебное расследование, в результате которого выяснено следующее:

Детская поликлиника ГБУЗ Городская поликлиника №3 обслуживает 17610 детей. Укомплектованность кадрами в отделении узких специалистов на 01.01.2014 года составляет 38,7%.

Постоянно ведет приём 1 невролог, также на 0,5 ставки работает внешний совиеститель. Основной специалист работает на 1,0 ставку:

- в понедельник и в пятницу - 2 дня в неделю ведёт приём в поликлинике по 6 часов по предварительной записи (пациенты записаны через 10 минут);

-во вторник - день здорового ребёнка (прием по записи через регистратуру детей в возрасте до 1 года, запись по средам с 8.00. до окончания свободных талонов.);

- по средам и четвергам проводит профилактические осмотры в школах и детских садах.

Предварительная запись на прием проводится двумя регистраторами по двум телефонам 55-60-31, 66-05-20, а также по живой очереди в поликлинике ( запись на две недели ). Детей в возрасте старшего 1 года можно записать по сети Интернету (адрес Registratura.ru.) на две недели, начиная с четверга с 08 часов.

Запись к неврологу, выложенная 16.01.14 года , охватила 21.01.14г., 24.01.14г. и 27.01.14г. 31.01.20ё14г. - выходной день. 22.01, 29.01, 30.01.2014г. врач невролог проводила профосмотры в детских садах согласно графику с 8 часов до 14 часов. Запись к врачу неврологу в среду и четверг (после работы в детских садах) проводился регистратором вручную, в связи с гибким графиком профосмотров (1 и 2 смена). В связи с увеличением потребности детского населения в электронной записи к врачу неврологу с 22.01.14 года выложены в интернете дополнительные часы по средам и четвергам.

К неврологу - внешнему совместителю (0,5 ставки) электронная запись невозможна, т.к. по основному месту работы у специалиста гибкий график, запись к нему проводится только через регистратуру.

Прием здоровых детей проводится по вторникам с целью исключения контактов с больными детьми. Запись к узким специалистам производится через интернет на все дни, кроме дня здорового ребёнка, во вторник проводится запись через регистратуру для исключения самозаписи детей старшего возраста.

Мероприятия по устранению замечаний:

1. Администрацией принимаются меры по привлечению кадров. При первой возможности в поликлинике будет укомплектована вторая ставка основным врачом-неврологом.

2. Иванову В.В. принесены извинения по электронной почте за доставленные неудобства, возникшие во время записи, а также предложено обратиться к к зав. детской поликлиникой Юровой Ольге Ивановне по тел. 89021626150 или к зав. отделением узких специалистов Дамдиновой Вере Чингисовне для записи к детскому неврологу по телефону: 55-60-48.

И.о. главного врача Н.К.Батуева

куча слов. а записываться, один фиг, раз в полмесяца в течение часа.

я понимаю, нехватка кадров, низкие зарплаты, но моя проблема в невозможности нормально записаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...