Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

норм патч... только почему то при поиске серверов подвисает на короткое время... хз почему так :(

п.с мне кажется или после патча КГ нубов меньше стало ? :D

Ссылка на комментарий

чо ббт еще существует? вернусь я тока через 5 месяцев а пока буду на форумах флудить

на ВС2 уже конкретно пересели?

ЗЫ отпостите тут ктонить требования для ВС2 плижор

Ссылка на комментарий

вот как то так:

* Процессор: Core 2 Duo 2.0Ггц;

* Оперативная память: 2ГБ; * 1 гб норм летает (проверено)

* Видеокарта: начиная от GeForce 8 серии - кончая GTX 260;

* Видеопамять: 512МБ;

* Операционная система: Windows ХР или Windows 7; *

* Жесткий диск: поболее места

да и не пересели, там уныло ппц

Ссылка на комментарий

3 шейдеры карта должна держать, но возможно пойдет и на тех которые не поддерживают

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ты лучше вернись в бф2 , бфбк2 - УГ, точно говорю, хотя если на этом движке сделают бф3 мы все будем какать кирпичами.. от счастья

Ссылка на комментарий
хотя если на этом движке сделают бф3 мы все будем какать кирпичами.. от счастья

Это точно................БФ2 на движке БФБК2-это будет круто,вааааащщщще! *46

Ссылка на комментарий

Народ, какое отличие между расширенной и jewel версии игры "бед компани 2", для мультиплеера ? не ужели обладатели расширенных версий будут иметь преимущество перед остальными в виде анлоков оружия и разных фишек дающие преимущества как описано в оф источниках? маразм какой то...?

Кто вкурил эту тему подробно, просьба объяснить детально или ткнуть носом где подробно расписано про это, а то в инете одно да потому, конкретных преимуществ не найдешь блин все расплывчато.

Стоит ли переплачивать за расширенную версию игры, если нужна только мультиплеерная часть игры?

Кстати в магазинах сейчас пока что остались только jewel версии...

Ссылка на комментарий
все анлоки открываются за несколько дней игры =)

Я про это в курсе, это все логично и правильно, но полазив по оф сайтам и форумам я стал убеждаться в обратном, там получается типа лохотрона и только на некоторых сайтах есть объяснения:

Цитата: Отличия никого нет! Все так называемые преимущества расширенного издания становятся доступны через 2-3 часа игры в обычном издании!

полгода бесплатной игры О_О я как то как купил бк, так и не платил) нету тут абонентки

Неужели уже прошло более года с момента вашей покупки бк2? ведь дата выхода игры в России 18 марта 2010 г. еще даже пол года не прошло, видимо поспешная насмешка над собеседником вас так раздухарила, ну да не в этом суть. Вопрос был совсем о другом, а именно:

Народ, какое отличие между расширенной и jewel версии игры "бед компани 2", для мультиплеера ?

А дальше в тексте были предположения, которые я также дальше в тексте назвал "маразматическими" со своей точки зрения, но факт остается фактом, цены на издания разные причем не на маленькие суммы, а вразумительных отличий не в одном источнике нет, только те что я перечислил, и над чем вы собственно посмеялись.

В общем не воспринимайте это как вопрос тупого ламера (неужели так похож?), это больше полезно для тех кто собирается купить эту игру, вот я и привел факты, и от вас жду какие то опровержения в виде фактов, и опять же для новичков кто хочет купить игру, чтоб не стать не вольно транжирой и так в наше время не дешевой жизни, зачем им платить почти в два раза больше? - вот основной вопрос, и речь не про дело вкуса и выбора, халявных анлоках (куда интереснее их заработать самому в процессе игры) и дополнительных саунд-треках в расширенной версии, а именно про здравый смысл!

P.S.

И звените если что, что так растянул, этот для кого то и не нужный текст, по схожести возможно уже встречающийся на этом форуме.

Ссылка на комментарий

В общем купил я jewel версию бк2 за 650р.(планета игр на Гагарина) - нет смысла покупать расширенную версию, все можно заработать и в обычной версии, а саундтреки качнуть не долго.

Серверов в принципе хватает - NSK, SNT, EGO и даже на китайских нормально можно погамать там постоянно полные сервера, так же в инете из неофициальных источников можно скачать свой собственный сервер и играть по своим правилам с друзьями, и не только :)

Первые впечатления: обычный батлфилд 2 намного профессиональней сделан чем бк2, бед компани 2 больше похож на попсовый мультиплеер с безусловно красивой физикой, но многих мелочей из обычного бф2 очень не хватает, одним словом совсем другая игра, может в бф3 будет более продуманный геймплей, хотя не могу не отметить что в бк2 много новых интересных фишек, которые открываются в виде анлоков со временем проведенным в бою.

Плюсы и минусы (ИМХО):

"+" физика, графика как не крути красиво, все и вся крушится ломается :)

"+" наличие новых интересных анлоков дающие преимущество в бою.

"+" появился управляемый вертолет-разведчик с лазерной наводкой на цель (стоит кафедра с монитором и клавой :) ), которую поражают летающие рядом истребители союзников, чтоб взлететь нажать надо "R" (пару вертолетов по началу сломал не зная)

"-" Везде уже писали - лечь нельзя :)

"-"Как и писалось на многих форумах, управляемых игроком самолетов там нет :)

"-" команды через кнопку Q не управляемые то есть нажимая кнопку вы не увидите меню с выбором команды, а просто услышите что нибуть типа: "вижу танк", или "подбрось плиз"

"-" малая карта не масштабируется

"-" нет главного командера (может кому то и не минус :) )

"-" медик сможет лечить и оживлять только проведя в поле боя довольно большое время в несколько карт, причем играть надо именно медкитом, и надо мочить усердно врагов, кстати медик там чисто пулеметчик :)

"-" пулемет на танке для водителя доступен тоже спустя продолжительного времени управления машиной, и успешного ведения боя.

"-" не продуманные слишком простые меню очень не гибких настроек, списка серверов и т.п, как будто для детей совсем сделано или для новичков которые бф2 не видели.

"-" любителям АТ не понравится, не управляемые ракеты, возможно анлок позже это исправляет :)

Впечатления в первые минуты игры очень не приятные, и приводят в небольшой шок :) у меня с самого начала на всех серверах почему то радио не работает как у всех - все по чату только общаются, может с сервером дело, а может это тоже как анлок будет доступен позже :), как и писал по началу кажется что кнопка "Q" не работает :) про медика писал уже, жалко вроде медик а кучу трупов своих однополчан не могу поднять :) НУ и конечно из за непоняток мочат вас не по детски когда сервер полон, т.к. почти у всех анлоки открыты кроме тебя :)

Когда привыкаешь, начинаешь ловить понемногу кайф. Так что играя можно получить много новых ощущений от графики и ранговой системы и анлоков.

Ссылка на комментарий
"-" не продуманные слишком простые меню очень не гибких настроек, списка серверов и т.п, как будто для детей совсем сделано или для новичков которые бф2 не видели.

тормозные меню у ЕА меня все время бесили что в бф что в нфс что в фифе

Ссылка на комментарий

MAT

ни мысли о насмешках не было

просто: 1. об анлоках написал как есть, чем не отличие для мультиплеера?

2. купил игру как только вышел релиз, ни слова про "время игры" или чего подобного не слышал\не читал

пс: акира, получишь 50 и зароешь топор войны? =)

Ссылка на комментарий
"-" малая карта не масштабируется

неправда)

нажатием клавиши M видно всю карту

ну и собственно не в анлоках дело

а в прямых руках))

Кнопка М открывает всю карту, речь шла о малой карте геймплея или как еще можно ее назвать, ну радаром назвать язык не повернется, вот в кс1.6 радар :), вы постоянно бегаете с картой на весь экран ? :thumbdown: В бф2 малая карта масштабируется кнопкой "N" в прочем как и большая, я часто пользуюсь этой функцией, не буду объяснять когда и как это полезно в бою, сами знаете наверное...

А что с анлоками не так, и неужели вы прилаживаете все силы своих "прямых рук" чтоб их открыть, не проще ли просто играть в удовольствие и получать анлоки? Прямые руки надо по предназначению использовать... например для создания этой игры или для решения таких же, технически сложных задач другого плана.

Я лишь высказал свое мнение и предостерег от шока новичков бк2 чтоб не думали что игра на столько ограничена в возможностях как им покажется в первые минуты игры. И мое ИМХО не претендует на заключение игрового эксперта, т.к. таковым и не являюсь...

Ех ну народ как любят порой насмешки делать, высказываясь не менее смешными репликами. Не в обиду просто сами со стороны посмотрите. Надо как то быть по внимательнее что ли ;) Хотя мне приятно что мой пост коментят не важно с какой стороны *07

Panzer я там ссылку давал про обсуждение сроков, я сам в это мало верю, но как факт интересен для обсуждения :) почему бы не обсудить?, тем более что мы это делаем в теме полностью посвященной Battlefield Bad Company 2. Так давайте же найдем опровержение этому не приятному слуху, либо выясним границы этого факта на что и как это распространено, я думаю многим интересно будет это услышать здесь, чем искать по инету и читать все подряд.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...