Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

лучше весной уходить, имхо ......

будете демобилизовывтся на душе радостно становится от яркого сольнца и весенней капели....... *16

и меньше всякого барахла с собой вести....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

я в мае демобилизовался, срочка...

Ссылка на комментарий

Да русская рулетка чистой воды- куда попадешь, лучше все таки, если есть возможность, идти в маленькие части, как я понял из рассказов друзей. И говорят хватку везде ослабили деды, телесные осмотры ежевечерние и т.д., конечно можно и без следов ), но все же.

Ссылка на комментарий

Да идти лучше по весне! Эх! Мне еще два месяца осталось. Как ни странно плохие впечатления останутся не от дедов, а от "отцов-командиров" походу.

Ссылка на комментарий

Я вот че выше писал про розыск то, Сходил и взял эту справку, отсрочку в универе, Маму попросил чтоб она отнесла им в военкомат и взяла мне справку для загранпаспорта ну и чтоб меня из розыска убрали. А эти нехорошие люди, т.е. там тетка наглая сказала что не даст справку пока я комиссию не пройду! какая нафик комиссия, у меня же отсрочка??? они имеют права меня на комиссии вызывать пока я учусь???

p/s: сам я не ногой пока в военкомат, еще скрутят, да в армейку отправят.

На пустом месте проблемы создают. >(

Ссылка на комментарий

У меня в повестке написано "предлагаю прибыть в военный комиссариат на мед. комиссию 15.04.10 к 8 часам. 6б каб. При себе иметь паспорт, амбулаторную карту" Военный ком-т октябрьского района.

Теперь вопросы ). Этот же комиссариат на конечной 25-го маршрута, или выходишь на саянах и идешь вниз?

За сколько дней проходят ее, комиссию? Хотел на недельку уехать за границу отдохнуть.

Комиссия работает уже с первого числа, значит есть кто уже ее прошел. Много народу в очереди толпится? Спрашиваю потому что, терпеть не могу толпу, типа легкая форма фобии ).

Еще вопрос. У нас в поселке восточном располагаются две части? Помогите разузнать номера этих двух частей и прочую информацию. Кто там служат танкисты или кто? Поделитесь кто что знает?

Буду очень рад за помощь!

Ссылка на комментарий
Этот же комиссариат на конечной 25-го маршрута

Он самый, родной xD

За сколько дней проходят ее, комиссию?

15-го и будешь проходить) А там уже по результатам медкомиссии увидишь, сколько тебе еще осталось :)

Много народу в очереди толпится?

Не особо)

Ссылка на комментарий

DR1VER_, ligalize

Спасибо ).

весенний призыв идет с 1 апреля по 15 июля, специально продлили для выпускников вузов
Ох, видимо 100 % пойду весной, а была надежда еще потянуть...
ash, советую подойти часам к 10-11, там уже почти не будет никого, а то будешь в очереди из голых мужиков сидеть
Наверное приду в 8-м часов, все таки с кем черт не шутит. Если что в машине отсижусь.
Ссылка на комментарий

Кто знает, как годность определяется? Я вот прошел медкомиссию недавно, мне поставили в строке годности А1. Это что значит? Я то то как то не подумал у них спросить. Мне говрили, что вроде А1 лучшая степень годности, другие сказали, что просто А самая лучшая. Так как на самом деле?

Ссылка на комментарий

и не должны... справку вродь как в больничке дают если комиссия направит....

а если не направит знач нормально все с тобой и послужить можно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...