Перейти к содержанию

Поздравления!


Runik

Рекомендуемые сообщения

Дорогая братва(Форумчане) поздравляю вас наступающим годом Дракона, желаю чтоб ни кто из нас ни стал сцукой, поляна накрыта, и в лопатах полно зелени, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

bohaut-249.gif

Ссылка на комментарий

В Рождество жена вернулась словно солнце улыбнулась. Вся счастливая с лица, в новой шубе из песца. Крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки. Муж:Откуда Бл...вала? Нет родной, колядовала. С Рождеством! :D

Ссылка на комментарий
Поздравляю Rowdy С Хэппибёздием! :) или не поздравляю....... *29

спасибо)) почему или нет?)

даже не ожидал, что тут могут меня поздравить те, кто меня не знают и кого не знаю я) приятно!)

Hohol1989 thx)

Ссылка на комментарий

Rowdy, ну ты почему то в другой теме на поздравление Arrhey тебя с днюхой написал -"что это?"...Вот я и подумала ,что ты пошутил про ДР....Тогда ещё раз Поздравляю тебя! :balloon2::balloon2::balloon2::balloon2: *19

Ссылка на комментарий
В Рождество жена вернулась словно солнце улыбнулась. Вся счастливая с лица, в новой шубе из песца. Крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки. Муж:Откуда Бл...вала? Нет родной, колядовала. С Рождеством! :D
В Рождество явился муж. Пьян, укуренный как уж.. Нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки! Скорбь печали на лице и с помадой на яйце. А жена : "Ходил к плядям!?" "Нет, колядки пел людям"....
Ссылка на комментарий

Нотка

не знаю, что у вас отобразилось, но у меня какие то карякули отобразились, поэтому был вопрос) спасибо еще раз!)

viktor1992

спасибо!)

Всех с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий

nefi

Женечка!

Поздравляю тебя с 4-х летием на Улановке!

Будь всегда такой же общительной и доброй девочкой!!!

Сегодня, катаясь на лыжах хотела "подарить" тебе пейзаж зимнего леса...но нашла ЕГО!

Смотри, какой клёвый!

IMAG0068_2b14e82164b70a41d96c5c54c6e663e6.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=zbXrULorSwA

Ссылка на комментарий

Поздравляю самую замечательную, милую, добрую, красивую девушку НОТКУ

с Днем рождения!

Натик С Днем рождения!

Главное будь здорова! Любви тебе, исполнения всех желаний! Новых горизонтов и всего самого доброго и светлого как ты сама!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья тебе!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...