Перейти к содержанию

Разливное пиво. Опрос!


Пьете ли вы разливное пиво?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пьете ли вы разливное пиво?

    • Да, частенько.
      34
    • Да, но только в жаркую погоду.
      2
    • Да, но редко.
      24
    • Нет, это вредно.
      14


Рекомендуемые сообщения

Когда жили в 42 кв облюбовали с подругой такой магазинчик. Брали светлое нефильтрованное (правда название не вспомню), рыбку вкусненькую, вели задушевный разговор.. эх хорошее время. Сорри ТС название не вспомнила так.

Ссылка на комментарий

Tommi, для даринского дороговато, + тара и того 100р за литр.

Хотя я сомневаюсь, что из-за разницы в стоимости рублей в 15, кто то поедет на другой конец города за пивом.

Ссылка на комментарий

OSLeo03, живу на Восточном. Не охото специально за ним заходить в Абсолют. Покупаю продукты в Николаевском, там две точки продажи разливного пива. На первой точке, где продают Сибиряк, мне вообще пиво не нравится. А на второй получше пиво, в т.ч. и Закаменское.

Ссылка на комментарий

Имельман, Хугарден даже в бутылках весьма неплох, неговоря уже о розливе)

Гиннес на любителя.

Все это весьма не дешевые марки пива, боюсь в Бурятии не особо популярными будут. Думаю на вскидку рублей 250-300 за литр встанет. Хотя и такое пиво должно быть в ассортименте уважающего себя пивного "бутика" :D , но это на будущее. На старте я лично сомневаюсь в целесообразности продажи такого пива. Скорей это статусные марки, нежели расчитанные на спрос.

Хотя если вспомнить тот же паб Пилснер в Москве, так там дешевле 300р. за 0,5 пива и не найдешь, но Улан-Удэ не Москва, уровень жизни значительно разнится.

Ссылка на комментарий

Лучше спросить у продавцов этого пива. Они, как правило, люди наемные. Многие с удовольствием (при должном подходе) расскажут, кто, что, когда и сколько пьют ))

Ссылка на комментарий
BootLoader, подождите немного и думаю у меня его можно будет купить)))

Ну если в 40-х кварталах где-нибудь откроетесь, то буду заходить. :yes:

Ссылка на комментарий

епте, хорошие продавцы, проверенные продавцы и просто друзья товарищи. пиз..... мне не будут, просто незачем)

rassiay, к сожалению продавцы могут сказать что угодно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...