Перейти к содержанию

Итоги конкурса "Незабываемое путешествие"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу наш конкурс. Время подвести итоги почти месячного марафона! Мы были очень рады и даже немного удивлены такому количеству участников и качеству работ! Все участники очень постарались и вложили кусочек своей души в рассказы, чтобы донести до читателей свой восторг от путешествий. Надеемся, что конкурс вдохновил многих на новые открытия и направления!

По итогам голосования мы рады представить победителя, но сперва хотелось бы отметить тех, кто занял почетные третье и второе места. На третьем месте рассказ о путешествии в США по программе "Work and Travel" от пользователя @baldyev - Три незабываемых месяца студента в Америке - очень легкий и интересный рассказ, полный молодого энтузиазма и любви к жизни!

nYTy9JAKlRs.jpg

На втором месте рассказ от пользователя @iOleg, который, к слову, в какой-то мере является вдохновителем раздела "Туризм и путешествия", что вдвойне приятно. Его рассказ Испанский медовый месяц радует обилием ярких красок - работа просто дышит летним зноем под испанским солнцем!

QH7A5939.jpg

Ну и победитель, определившийся в нелегкой борьбе - @bambarbiya с рассказом BABY-тур в Паттайю! С малышами за границу и без пап! - рассказ о компании отважных мам, отправившихся покорять белые пляжи Тайланда со своими детишками.

art_de_charme21_b2d459270ea7257be709c1ceb9baaff6.jpg

Хочется выразить благодарность спонсору конкурса компании Хочу и все и лично @Tinylya за поддержку в проведении конкурса!

Ну и, конечно, хотелось бы поблагодарить всех участников. Приятно было узнать, что у нас на форуме столько активных людей, предпочитающих далекие страны и открытия наскучившему отдыху дома. Очень надеемся, что этот конкурс не последний, и станет доброй традицией нашего форума. Вдохновения вам, и с Рождеством!

Изменено пользователем Mac
Почистил форматирование
Ссылка на комментарий

Ура, Ура !!!Поздравляю победителя и призеров!!! *123

Спасибо, организаторам и всем людям которые писали мне слова благодарности. Очень приятно.

Ну, а я в свою очередь буду уже готовится к след. своей поездке.

Путешествуйте друзья, и не бойтесь перемен!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех участников конкурса!)

Замечательный конкурс!

Ждем продолжения через год?) Айда, конкурс Незабываемое путешествие-2?)

Ссылка на комментарий

Да, спустя год, в декабре 2014-го было бы неплохо снова провести.

Ты уже будучи в туре будешь знать, что тебе на улановке отзыв писать и поэтому пойдешь искать приключений, в хорошем смысле слова, а не просто на песочке валяться будешь ).

Ссылка на комментарий

Поздравляв всех призеров от участника занявшего последнее место)))

Рад за всех участников.

Теперь вижу что и в Бурятии есть самостоятельные путешественники.

Ссылка на комментарий
Поздравляв всех призеров от участника занявшего последнее место)))

Рад за всех участников.

Теперь вижу что и в Бурятии есть самостоятельные путешественники.

Вообще-то, последнее место у меня)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...