Перейти к содержанию

справку надо


trubrit

Рекомендуемые сообщения

trubrit, а если вы на учете у психиатров? А?

Или у наркологов?

Вы купите справку, а страдают потом безвинные люди....

Вдруг у вас со зрением неладно, цвета не различаете...

Ссылка на комментарий

В Индре справку дают, но психиатра и нарколога все равно проходить надо. Меня окулист осматривал, остальное так проштамповали.

Добавлено спустя 32 секунды:

Nadia25 а где это?

Это на Восточном, посмотрите по 2ГИС.

Ссылка на комментарий

Точнее Индра-М на МЗ (Машзавод), а не на Восточном. Странно когда я там проходил медкомиссию для прав, я и врачей всех прошел и кровь сдавал и мочу.

Ссылка на комментарий
делала там справку буквально 10 дней назад,заняло буквально 15мин , псих и нарко конеш отдельно,никаких анализов не надо.

видимо я произвел впечатление наркомана :D

Ссылка на комментарий

В Ритме еще просят группу крови предъявить.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Недавно делала справку на права - В Ритме справка 1000 руб.(стоимость выходного дня , в обычный 1500 руб)+150 наркология+50 псих,= 1 день.

Добавлено спустя 29 секунд:

Недавно делала справку на права - В Ритме справка 1000 руб.(стоимость выходного дня , в обычный 1500 руб)+150 наркология+50 псих,= 1 день.

Ссылка на комментарий

alexeyirina я тоже сначала сделала справку в Ритме, пришла в ГИБДД , а там эту справку принимать отказались, сказали приказ министра здравоохранения - ритмовские справки не принимать!...кое-как деньги вернула, а за анализ на группу так и не вернули, поэтому заново делала в Индре

Ссылка на комментарий

alexeyirina мне гай сказал что, вот в декабре только Кожевников (т.е. министр здравоохранения) такую бумагу подписал, до этого ритмовские справки брали.

Ссылка на комментарий

спасиб конеш за советы в поликлинники сам проходил 600р за всё про всё и 2 дня. Там и псих и нарко всё там ток побегать пришлось

Ссылка на комментарий

и мы в поликлинике проходили - 340 руб, час делов - комиссия 1 час в день водительская, все врачи рядом и незачем деньги лишние платить

Ссылка на комментарий
trubrit, а если вы на учете у психиатров? А?

Или у наркологов?

Вы купите справку, а страдают потом безвинные люди....

Вдруг у вас со зрением неладно, цвета не различаете...

Да ладно преувеличивать, без справок из нарколожки и психдиспансера не делается там водительская справка. А зрение в Индре проверяют.

Я тоже там сделал справку за 15 минут, а в противном случае потерять в очередях районной поликлиники минимум два дня.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

и мы в поликлинике проходили - 340 руб, час делов - комиссия 1 час в день водительская, все врачи рядом и незачем деньги лишние платить

Наглый пис...ж! Результаты анализов дают на следующий день! Поэтому минимум два дня. А то, что вас по блату, за руку провели по врачам не значит, что остальным так прокатит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...