Перейти к содержанию

Пятница 13-е


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

А я знаю, почему этот день считается плохим !!!

Потому что, мол один толи еретик, толи колдун, в общем чо-то в этом роде, во время его сожжения на костре, прогорев наполовину, освободил руку от веревки и проклял человечество "до 13-го колена".

Ссылка на комментарий

Ну, что??? Вот и настала пьяница 13-ое. У кого какие необъяснимые факты произошли??? :think: Вот например у меня сегодня банкомат цуко минут 5 карточку не отдавал, чёто там шумел-шумел, а потом говорит типо извините за доставленные неудобства и выплюнул карточку. :) Я чуть не окренел, да ещё мороз такой стоит, чуть не примерз там к банкомату.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня был супер-день !!!!!!!! Впервые получил 4 по геометрии !!!!!!! ну и за рефыч 4... и много всякой хрени хорошей... Может я Сотона ? :diablo: . Хотя и много нехорошего случлось(не очень много)

Ссылка на комментарий

Прошел школьный конкурс, победил. По жеребьевке, кстати достался 4-ый номер по жеребьевке (тоже сложное число по -каким-то поверьям) Недолго думая, добавил к 4-ке на бэйдже 2-ку и хвастаясь никнеймом пошел проносить всем мозги. "Вот море молодых колышут супербасы..."

Ссылка на комментарий
Зуб разболелся...не к добру это...клыки чтоли прорезаются...муахаха

+1 тоже зуб болит, токо не передний)

Да не не передний, про клыки это я так, юморнул...коренной ска =(

42 "...мне 300 лет я выполз из тьмы.." эххх ностальгия, Машина)))

Ссылка на комментарий

Bombardier бомбардировал Буффало

http://www.gazeta.ru/social/2009/02/13/2941679.shtml (внеха)

В США произошла крупная авиакатастрофа. В пригороде Буффало, штат Нью-Йорк, в 22.10 по местному времени (6.10 мск) рухнул Bombardier Q400, на борту которого находились 48 человек. По данным Федерального агентства по гражданской авиации США, 44 пассажира и 4 члена экипажа погибли.

Но за 8 км до взлетной полосы что-то произошло: машина начала резко терять высоту, протаранила здание, рухнула на землю и взорвалась.

Пока остается неизвестным, сколько этажей было в здании и насколько оно разрушено. Reuters сообщает, что один человек, находящийся в момент катастрофы на земле, погиб на месте. Официальные власти при этом молчат, сколько людей, находившихся в здании, пострадало в результате взрыва и пожара. Известно только, что «скорая помощь» отвезла в госпиталь двух человек с серьезными ожогами. На месте работают пожарные, которые уже более часа пытаются потушить горящий фюзеляж самолета.

------------

Буффало - в переводе "бык". Совпадение с годом быка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...