Перейти к содержанию

Пятница 13-е


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

нацарапую круг на полу покрашу его белой краской,обставлю всё свечками,переплюну через левое плечо,принесу в жертву пятуха(тоесть куплю курицу гриль), при помощи обрядных танцев в стиле хай-тек(ну или хай с ним)сяду в круг,возму курицу и буду жрать сидеть весь день и не и ниипет ))) я в танке

Ссылка на комментарий

Была такая комедия-пародия "Суббота 14-е".

Мне там вступление понравилось -

"Плохо было в Пятницу 13-е,

Но еще хуже будет в Субботу 14-е"

Золотые слова!! )) в субботу утром понимаешь...)

Ссылка на комментарий

Я кстати в пятницу 13-е родился, тогда это был ноябрь, моя тетка даже из суевирия просила мою маму переписать свидетельство о рождении на 14-е.

Ссылка на комментарий

Запомните пожалуйста что произойдет с вами в Пятницу 13-го и каждый расскажет свою историю, интересно будет. И почему Пятницу 13-го назваи неудачным днём?

Ссылка на комментарий
Запомните пожалуйста что произойдет с вами в Пятницу 13-го и каждый расскажет свою историю, интересно будет. И почему Пятницу 13-го назваи неудачным днём?

таким способом невозможно фиксировать истину, а что если в этот день на виноводочный завод примут нового завстклада, который через полгода начнет наглеть, потом однажды даст акцизные марки своей тёще, которая их продаст соседке по даче бутлегерше, которая продаст катанку бывшему интелегенту, который от этой сувухи уйдет в запой, и с перепою и с обиды на судьбу и с тремя братьями уголовниками словит вас в лесистой местности, потребует деньги на выпивку, и получив отказ в мягкой форме, примитса насиловать вас в форме извращенной, после чего таскать до вечера на привязе за мотоциклом "Урал" с люлькой, по проселочной дороге, после чего четвертует вас, сварит и сьесть, потроха на утро прадасть свату-торговцу пирожками, а на выреченые 53р37коп, благополучно опохмелитса, похлопаес себя по желтому немытому животу, перевернетса на другой бок, пукнет, причмокнет и засопит ангельским сном.

Ссылка на комментарий
Запомните пожалуйста что произойдет с вами в Пятницу 13-го и каждый расскажет свою историю, интересно будет. И почему Пятницу 13-го назваи неудачным днём?

таким способом невозможно фиксировать истину, а что если в этот день на виноводочный завод примут нового завстклада, который через полгода начнет наглеть, потом однажды даст акцизные марки своей тёще, которая их продаст соседке по даче бутлегерше, которая продаст катанку бывшему интелегенту, который от этой сувухи уйдет в запой, и с перепою и с обиды на судьбу и с тремя братьями уголовниками словит вас в лесистой местности, потребует деньги на выпивку, и получив отказ в мягкой форме, примитса насиловать вас в форме извращенной, после чего таскать до вечера на привязе за мотоциклом "Урал" с люлькой, по проселочной дороге, после чего четвертует вас, сварит и сьесть, потроха на утро прадасть свату-торговцу пирожками, а на выреченые 53р37коп, благополучно опохмелитса, похлопаес себя по желтому немытому животу, перевернетса на другой бок, пукнет, причмокнет и засопит ангельским сном.

А я понял это Эффект Бабочки,хорошая теория.

Ссылка на комментарий
Запомните пожалуйста что произойдет с вами в Пятницу 13-го и каждый расскажет свою историю, интересно будет. И почему Пятницу 13-го назваи неудачным днём?

Ага, очень любопытное предложение!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...