Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

Простой совет.

не берите нокию, так как симбиан ацтой, и вообще скоро другую должны выпустить.

берите только те которые с андройдом!

Ссылка на комментарий

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/104/119829/ как этот аппарат?

Добавлено спустя 59 секунд:

Вконтактер

а он у нас в каком нить магазине продается можно линк пожалуйста а то я только на сайте днс сижу=)))

Ссылка на комментарий

cloudy

я бы пригляделся к этим вариантам: хоть и Acer, но по функциям не плохие варианты за эти деньги. Почитай к ним комменты.

Acer Liquid E S100 Black или White

Acer Liquid Metal S120 Brown

Ссылка на комментарий

Доброго Всем времени суток! *14

Решил приобрести Ipod touch 4g или немножко проще Ipod nano 6g. Есть пара вопросов относительно этих девайсов.

1)Сложная ли система?(ни разу Apple не держал)

2)Многие говорят ось у яблока замкнутая, так ли это?

3)Хороший ли звук?(наверно глупый вопрос :lol: )

4)Откуда брать игры для Touch'a?(только бесплатные 8-) )

5)Слышал про какой-то джейл, что такое и зачем он нужен?

6)Если брать Touch,то лучше какой купить объем памяти?(приоритет будет для игр,ну и немного музыки)

7)Как я понял, перекидавать музыку(к примеру) можно только через Itunes? Тоесть нельзя сливать песни как на обычную флешку? И если музыка например будет просто скачана из "Вконтакте" без проблем зальется?

8)Русским всегда хочется дешевле :D Смотрел у нас в У-У Touch стоит около 10к(8гигов), а у Torres'a 7к....в чем подвох?

9)Ну и на последок, если убрать приоритет игры, то стоит ли купить Ipod nano 6g?(и еще в добавок передатчик для кроссовок Nike ^_^ )

Заранее Всем огромное спасибо! :yes:

Ссылка на комментарий
Многие говорят ось у яблока замкнутая, так ли это?

закрытая

Слышал про какой-то джейл, что такое и зачем он нужен?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak

Ссылка на комментарий

yurark

Значит ставя джейл я теряю гарантию, но получу игры и приложения?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

ArtyomK

Ну например,я хочу играть на таче,но русским нужна халява,тогда нужно ставить джейлы мейлы,я проще куплю нано и буду слушать только музыку :)

Тоесть,приоритет у тача,но из-за возможных трудностей(если они будут) я куплю нано.

Наверо никто не понял *24

Ссылка на комментарий
Значит ставя джейл я теряю гарантию, но получу игры и приложения?

Его можно откатить и никто ничего не заметит. Так что нет, не теряешь.

Ну например,я хочу играть на таче,но русским нужна халява,тогда нужно ставить джейлы мейлы,я проще куплю нано и буду слушать только музыку

Преимущество нано не в отсутствии функций, а в размере. Тут и стоит определиться для начала. Даже не джейлбрейкнутый touch может делать гораздо больше, чем nano. Но и по размеру он заметно больше наручных часов...

Ссылка на комментарий

ArtyomK

Согласен с Вами,но я немного по-другому рассуждаю ;)

Если тач покупать,то обязательно по полной гонять его(игры и т.д. и т.п.)

Ну а нано просто как плеер и все.

А джейл один раз поставил и хватит?или же надо будет ставить каждый раз новую версию?

Ссылка на комментарий
А джейл один раз поставил и хватит?или же надо будет ставить каждый раз новую версию?

При обновлении ОС заново джейлбрейкать. Предварительно убедившись перед обновлением, что эту версию вообще можно джейлбрейкнуть. Но вроде бы iOS обновляется не так часто, как тот же Android)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...