Перейти к содержанию

Распродажа в ДНС (ТК Гелакси)


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

Кто был в этом сумасшествии ? я просто был в шоке, там такой аврал в начале творился :) кто что купил у кого какие впечатление после посещения данного мероприятия.

Зы не понимаю родителей которые берут маленьких детей на такие адовые сейшоны

Ссылка на комментарий

хотел купить планшет но на него скидка была не ок, за то купил с 50% мышу которая стоила 1500, норм как раз хотел себе мышу норм. После этого почувствовал себя женщиной. Пошел за одним купил другое :)

Ссылка на комментарий

первый поток впустили где то в 9.20 потом толпа меня унесла за собой в магаз :) там был выход с другой стороны больше я там не появлялся. Но люди тащили от туда плазмы только шум стоял.

Ссылка на комментарий

а мы были в пиплс парке...была конечно в шоке от таких "скидок" смех один...и не стыдно же им было устраивать эту черную пятницу. в днс зашли там же..скидки действительно были ни о чем.

Ссылка на комментарий

сходил, посмотрел, потолкался. Народу много. Дикие! :) был во втором потоке, двери прямо перед носом закрыл. В принципе правильно сделали. Давка была у дверей, но людям нравилось, все со смехом давили, по-крайней мере вокруг меня. Первый раз увидел столько свободных продавцов в ДНС, несмотря на количество покупателей. Обычно днем с огнем не сыщешь, буквально убегают. Продавцы предельно вежливые, понравилось обслуживание. На кассе довольно свободно рассчитался и вышел через второй выход.

Теперь о скидках. Ходил за планшетом скидки были от 5% на норм. модели до 15% на фуфло. Не купил. Взял флеху на 16 гиг с 40% скидкой.

Давно хотел рюкзак, в прайсе стоял 990 р. за пару недель до распродажи стал стоить 1190 р. :( Приобрел за 710 руб. В принципе рад.

Пойду еще, заранее составлю список покупок(если, конечно, потребность будет) и денег побольше )))

Ссылка на комментарий

Нужны были колонки в офис.

Но я не рискнула.

После распродажи в МегаДоме как-то не очень хотелось остаться кровавым месивом на дэнээсовском полу...

Ссылка на комментарий

Была в четверг там, цены действительно взвинтили, не на все, правда, теперь хоть знаю, почему. В таком случае разницы нет, когда покупать, - со скидкой в сумасшедшей толчее или спокойненько в обычный день, цены-то почти одинаковые.

Ссылка на комментарий

Недавно смотрел Сауз Парк как раз про чёрную пятницу.В Америке там то действительно скидки реальные а у нас читой воды на...б,за недельку поднимут цены а потом скинут до старой цены а народ у нас и ведётся.В том что ли году брат ездил в днс когда скидки ночью были так там народу куча,по 10 человек запускали,здесь у нас об этом писали прям как с мест событий, как с войны чесно слово.Одним словом скидки это развод.

Ссылка на комментарий
скидки были не на все, уроды

для россии это вообщето не типичное событие, так как праздники у нас в другое время.

так что нечего жаловаться, что не каноничная черная пятница была. вы же рождество не до нг будете праздновать?) да и каникул на это время у вас не будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...