Перейти к содержанию

Создание ФТП на сервере Улановки


Нужен ли нам отдельный ФТП?  

87 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нам отдельный ФТП?

    • ДА
      63
    • НЕТ
      24


Рекомендуемые сообщения

Mac, меня достало, что не работает ФТП, и может уже пора создать независимый от ftp.burnet.ru свой фтп?, что бы на гл.странице можно было бы загружать видео, картинки и т.д.

Ссылка на комментарий

имхо сделать-то не сложно, имхо проблема в том что туда будут постоянно лить фильмы, игры и порнушку.. а так как это будет уже не трекер, а реальный сервер, с дисковым пространством, содержащим все эти безобразия, то отдел К будет постоянно интересоваться Mac'ом. А следить еще и за фтп, т.е. постоянно его чистить, тут нужна большая и чистая добрая воля )))

а так я конечно За! (особенно по 3 пункту безобразий)))))))

Ссылка на комментарий

ftp, конечно, хорошо, но:

1. Нужны ресурсы (дисковый массив)

2. торрент не имеет единого места, которое может накрыть любой кривоохранительный орган При наличии ftp-сервера его можно просто конфисковать. А за 10 000 пользователей Улановки бегать неохота никому

Ссылка на комментарий

Что-то я не замечал, что Бурнетовский ФТП уж так часто не работает, или работает с перебоями.

что бы на гл.странице можно было бы загружать видео, картинки и т.д.

для этого ФТП-то и не нужен, просто грузить фото/видео на свой (серверный) жёсткий.

:con: идеи.

Ссылка на комментарий

Главный минус - огромная нагрузка на канал. Картинки и сэмплы неплохо уживаются на фтп бурнета, файлы папки торрента защищены от удаления и изменения. Сам фтп работает весьма стабильно, потому вопрос пока рассматривать не видим смысла

А то у мну ни картинки ни видио не отображаются
С вашей стороны проблема
Ссылка на комментарий

Я предлагаю не полноценный ФТП, а вот такой:

Папка torrent

1) Туда кидаются картинки к раздаче

2) Картинки закидываются вместе с папкой, в которой в блокнотном виде находится ссылка на раздачу.

3) + если нужно фильмы, но менее 2 минут

Папка other_files:

1) Картинки к темам

2) Видео к темам, не более 6 минут

3) Картинки

4) Всё так же в папках, с ссылкой на тему.

5) Папки старше 2 недель, будут удалятся.

6) Модерируется несколькими модераторами

7) Название папки - число, до кокого файл должен хранится на ФТП

Вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий

Насчет нагрузки на канал bonfunk подметил совершенно верно. Нам она ни к чему, тем более, что существующий фтп бурнета работает выше всяких похвал благодаря отличной работе сотрудников Мобилтелекома.

Насчет картинок и некоего неудобства их заливки и хранения вопрос уже решен, на днях его анонсирую. Ждите, будет круто :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...