Перейти к содержанию

самые отстойные сериалы, TVпередачи.


brigadir

Рекомендуемые сообщения

вот че ненавижу так это отстойные Суды по всем каналам!!! аааарррр бесят эти наигранные говно-эмоциональные отбросы...

еще тупые русские сериалы которые по первому и по россии идут

каждый вечер бабушка их смотрит.. один за другим... + там актеры не меняются, разве што штаны переоденут.

Ссылка на комментарий

Бесят вообще все российские сериалы. А также сопливые иностранные\мексиканские сериалы про любовь. Бесят реалити\нереалити шоу. Бесит ЛОСТ, который крутят уже 5-й сезон, но я смотрю его. Бесит "СЩАСТливы вместе" то что идиотский, но странно смотреть охота. ДОМ 2 вообще спалить охота. Наша Раша задолбала однообразием. Да так ещё долго перечислять можно...

Добавлено спустя 24 секунды:

И страшно бесит реклама...

Ссылка на комментарий

Самые ужасные юмористические передачи это Кривое зеркало&Аншлаг и дальние родственники по REN TV Не понимаю зачем их крутят на основных каналах.. переместили бы их куда-нить на Дарьял Тв..

Тупые сериалы это аля Кармелита с 1000 сериями, где ничего не происходит.. , последние 50 сезонов Солдат.. ну и Бандитские сериалы.. которые идут по НТВ.. какая-нибудь "Кровавая бойня на зоне с ментами-8" тоже ненавижу.

Ссылка на комментарий

"победоносный голос верующего" что-то шибко не нравится....Особенно когда все программы не работуют на профилактике и делать не чего, а тока аригус работает и эту программу показывают....интерсно кто нить ее смотрит?

Ссылка на комментарий

6 кадров рулят, там действительно смешные сценки, которые разгружают мозг.

А Дом-2, извините...Какашкин Дом, зачем-то устроили показуху из чужих соплей, ревности, слез и накрашенных уродин. Бедные хоринские, тапхарские, курумканские девчонки шлют смски туды, мол "Привет всем эгже, я Бульцыдма мне 20 лет 8-924-656-*** звони, ага".

И так в деревне у родителей денег нема, а тут еще и моднор смс-чат.

Ссылка на комментарий

Телек смотрю ток утром, пока завтракаю. Раздражать начали программы типо "УтрО". Там такой попсовый ужас показывают, мама не горюй

По неподтвержденным данным от автора 6120misha веет шовинистскими фекалиями.

Ссылка на комментарий

Самые отстойные сериалы, TVпередачи :angry: :

- Моя прекрасная няня

- Кадетство

- Кто в доме хозяин

- Универ

- Дом 2

- Солдаты

- Гуманоиды в Королёве

- Убойная лига

- Саша + Маша

- Модный приговор

- Пусть говорят

- Любовь на районе

***вроде пока всё, если вспомню дополню ещё...:)

Ссылка на комментарий
А Дом-2, извините...Какашкин Дом, зачем-то устроили показуху из чужих соплей, ревности, слез и накрашенных уродин. Бедные хоринские, тапхарские, курумканские девчонки шлют смски туды, мол "Привет всем эгже, я Бульцыдма мне 20 лет 8-924-656-*** звони, ага".

И так в деревне у родителей денег нема, а тут еще и моднор смс-чат.

:pactalom: , ну насмешил по полной! перекресток бурятского и русского))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...