Jump to content

самые отстойные сериалы, TVпередачи.


brigadir

Recommended Posts

Posted

1 м - Дом -2

2 м - 6 кадров

3 м - солдаты изжил себя

4 м - кадетство тоже самое

4 м - пусть говорят раньше хотя бы помогали, а теперь поливают грязью героев и иногда сами герои дерьмо

потом дополню

Posted
2 м - 6 кадров

круто!!! >_< нука не гнать на 6 кадров!!

+1 :yes:

и про благую весть +1,

есчо солдаты отстойные уже лет как 5


и вообще кабельное рулит ^_^

Posted

+1, 6 кадров лучшее скетчшоу

а вообще отстойны все сериалы (только сериалы), которые идут на стс, а программы норм.

Posted

+1 за 6 кадров ;)

Дом-2, Солдаты, Кадетство и всякие тупые сериалы по ОРТ, России и НТВ (типа про ментов и любофф....) фтоппку...

Кармелиту ваще все записи сжечь....

Posted

MTV сериалы "Клава давай", "Клуб"- говно !!!

Дом-2, Солдаты, Кадетство и всякие тупые сериалы по ОРТ, России и НТВ

+1

Благая весть... вот это реально ненужная мозгизабивающая передача..

Ты еще вспомни передачи: "Играй гармонь", "Сельский час" :D

Проще перечислить, что нравиться)))) так как много отстойных сериалов и телепередач показывают на разных каналов ...

Posted

Бесят религиозные передаи по ТНТ днем идут, название забыл.

Малахов+

Сериал "След" на Первом

Счастливы вместе

Posted

все российские сериалы - отстой!а ненависть к Дому 2 вполне могла бы стать причиной создания новой партии (вступила бы в первых рядах). с нетерпением жду "плесень")))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...