Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Buch Спасибо. У меня просто кость тонкая, поэтому наверное так мало вешу, все тоже не верят, что всего 88 кг, говорят минимум на 95 выглядишь. При этом у меня и ноги не худые, бедра по 65. Хз почему вес такой маленький.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Вот фотка одного знакомого с зала. Весит 81 кг. Но кажется, что там за 100.

%EB%E5%F5%E0.jpg

Ссылка на комментарий
Спасибо. У меня просто кость тонкая, поэтому наверное так мало вешу, все тоже не верят, что всего 88 кг, говорят минимум на 95 выглядишь. При этом у меня и ноги не худые, бедра по 65. Хз почему вес такой маленький.

Да нормально ты выглядишь, смысле как раз под свой вес. Ты же явно во вовремя тренировки фотался, поэтому и выглядишь больше нежели если бы тебя утром сфотать.

ЗЫ: А это че за спортзал??

Ссылка на комментарий

При выполнение становой тяги, стали появляться боли в области копчика. Как буд-то позвонки сжимает. Слишком большой вес для меня?

Ссылка на комментарий

Тут одно из двух: или техника храмает, или эти боли симптомы проблем в нижнем отделе позвоночника (типа остеохондроза или засторелой травмы), а каким весом работаешь??

Добавлено спустя 46 секунд:

illusion ну так надо было "раздуться" а потом фотаться )))

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/id87380228

http://vkontakte.ru/albums87380228

ЭТО ЛУЧШИЙ!!!

ОН ЧЕМПИОН!!!

У НЕГО ПРОПОРЦИИ КАК У ШВАРЦА В ЛУЧШИЕ ГОДЫ *02

первый раз вижу клоуна бодибилдера *facepalm

Ссылка на комментарий

MAXIS

Завязывай со становой и приседом и выясни у травматолога что там у тебя. Если полис есть можешь в любую поликлиннику обращатся.

Ссылка на комментарий

Для каждого по-разному. В среднем 18-20 лет - идеальный возраст именно для кача. А всякое баловство типа турников и брусьев - хоть с первого класса.

Ссылка на комментарий

К какому врачу сходить проконсультироваться?

Становая 105 кг, попробую уменьшить на половину и просто на выносливость.

Если будут боли, то к врачу

Ссылка на комментарий
К какому врачу сходить проконсультироваться?

Ну в начале как бэ к терапевту, ну а там направит куда надо. Ты главное жалуйся по больше, говори что воще болит спасу нет, но только не говори про ствновую и присед ))), а скажи что просто на даче там тяжести поднимаю, те которые раньше спокойно поднимал, а теперь не можешь из-за боли.

И не делай пока становую и присед, пока не выяснишь что к чему, а то ппц.

Ссылка на комментарий

zyxel делал сегодня становую, но с меньшими весами. Слегка болело и все. После 100 кг начинает болеть :( Что мне теперь большие веса не поднимать?

Ссылка на комментарий

Откажись пока от становой. Зачем она тебе летом. Становую надо использовать в силовом и массанаборном циклах (осень-зима), но никак не летом.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А по поводу веса, 100 кг - это не вес. Поэтому обращайся к специалистам - что-то тут не так. Тянул весной 160*8. Никакого дискомфорта не было *26

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кстати, ты спину не округляешь случаем, а то есть кадры в моем зале, согнутся знаком вопроса и тянут, аж смотреть больно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...