Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Buch Ноги длинные, после 20-30 раз начинают болеть ноги. На пресс идёт постоянный акцент.

zyxel за последние 1,5 года, я всего 2 раза пил пиво, думаю это не ко мне обращение

Ссылка на комментарий

zyxel я постоянно за рулём, да и не пью вообще.

По праздникам или по очень важным датам слегка пригубить.

Так, что пиво я очень редко пью, да и не нравится оно мне.

Ссылка на комментарий

GRINDERS ааа, понятно, был у меня знакомый у него тоже так было (и у его отца так же) плечи как бы опущены вниз, и трапеции получаются удлиненные, такой тип телосложения. Зато тебе осталось тока раскаать плечи пошире и будет ваще классно смотреться )))

MAXIS я так понял у тебя нет кубиков совсем (или они есть и их не видно под слоем жира?), ну если скамейка не твое, попробуй раз в неделю долбить пресс с помощью блока повторов 10х4 тяжелым весом (цепляй на верхний блок ручку из толстого каната, вставай перед блоком на колени, подтяни вес и руки прижми к лбу и начинай наклоны вниз с весом, обязательно внижней точке делай паузу).

Ссылка на комментарий

Buch

Вот над этим и работаю...

вот думаю хватит ли мне таких упра на плечи?

Жим штанги с плеч стоя

Жим штанги с груди стоя

Разводки в стороны гантелями

Патом уже дополнить

разводка гантелями над головой (интересное упражнение типа для среднего пучка)

и заднюю дельту думаю пока изоляцией не долбить...хватит для неё тяга штанги в наклоне (упражнение на крылья но при такой амплитуде и задний пучок норм забиваетса)

если я не прав то подправте..

Ссылка на комментарий

Buch ммм, попробую, давно хотел это упражнение поделать. Только технику не знаю. Ладно попробуем. Ещё что посоветуете для пресса?

zyxel Я ем майонез, только в малых дозах. Вообще стараюсь жирную и сладкую пищу убрать из рациона. Стараюсь употреблять только каши, мясо, молочные продукты, фрукты, овощи + протеин.

Ссылка на комментарий

MAXIS

для пресса 4-нижних кубиков выбиваютса так : вися на турнике ( руки по жирине или как хочешь ) поднимаешь ноги (ноги прямые вытнутые) до тех пор пока носками не пересечёшь сам турник, там пауза на 1 секунду и отпускаешь ноги в начальное положение . Ноги старайса не отпускать сильно быстро , пресс всегда в напряге держи . Потом ещё в висе на турнике что бы косые мышцы живота накачать ноги при подъеме вверх к турнику в начале к одной руке затем обратно в начальное положение и так чередуешь подьем ног к рукам . РАБОТАЕТ 100% !

P.S : если трудно то колени тяни до пояса (или как можно выше) если прямыми ногами не получаетса.

Ссылка на комментарий

вот думаю хватит ли мне таких упра на плечи?

Жим штанги с плеч стоя

Жим штанги с груди стоя

Разводки в стороны гантелями

Я только этими упр. и долблю, кроме разводок, правда сейчас добавил нижний блок в наклоне на задний пучек

Ссылка на комментарий

MAXIS

так на уголке ты ноги себе заголову разве сможешь поднять?

вот для полного сокращения мышц пресса в висе на турнике делай! а тут на уголке не сокращаютса так как на турнике ) у мня уже 1 год и 3 месяца.

Buch

пробовал упражнение : тяга штанги (или Z-образного грифа) к подборотку ? средний пучок проде и палеха на передний.

Ссылка на комментарий
Вчера, 2 июня - 3 месяца, как начал свой путь То, что занимался до этого не учитываю.

Нуу, дак тебе даже на пресс еще столько же пахать, так что работать работать и рабтать))

Ссылка на комментарий
Ничего странного нет, кажды развивается по своему.

+1000

пробовал упражнение : тяга штанги (или Z-образного грифа) к подборотку ? средний пучок проде и палеха на передний.

Давно пробовал - классное упроажнение, но мне не пошло - суставы стали болеть.

кстати, спасибо что напомнил, надо энто упражнение попробовать еще раз, может щас будет получше

Ссылка на комментарий

Не советую это упражнение делать (тягу штанги к подбородку), уж очень оно травмоопасное. Есть нехилая возможность заработать себе одну из болезней связок локтей, например танденит или т.н. "локоть теннисиста" (эпикондиллит наружного надмыщелка плечевой кости).

Как-то сам практиковал это упражнение, пытался поднимать максимальные веса (дошел до 60кг), через месяц стали появляться боли в запястьях и левом локте. В итоге отказался от этого упражнения.

Можно применять это упражнение в конце сессии на плечи, когда они уже утомлены и работать с маленьким весом чисто для добивки на большое число повторений (хватит и 30 кг).

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

На плечи я делаю одно базовое упражнение и два упражнения махов (сидя и стоя в наклоне). В качестве базового я использую: жим Арнольда либо армейский жим либо Жим сидя с груди в Смитте.

Ссылка на комментарий

В последнем выпуске журнала "Железный мир" прочитал статью о том что в Конгрессе США готовится к принятию законопроект о контроле производства спортивного питания в стране.

Наконец-то в основной мекке производителей спорт. пит. будут наводить порядок, если это произойдет, то хотя бы неподделанная часть питания поступаемого к нам (в РФ) увеличится.

Ссылка на комментарий
Я купил банку протеина Вейдеровскую, сказали ничего

А я вейдеровский гейнер схавал банку, усваивался легко ну и энергентика на тренировках возросла реально, даже на велике когда катаюсь после гейнера воще супер. Минус он очень приторный, но по ходу все гейнеры такие, купил мультипауэр тоже самое. Самое хреновое когда вкус шоколадный.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...