Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Четкие демы. Сразу понятно, что кто их делал, в теме. Простой обыватель полагает, что если ты принимаешь ААС, то нихера делать не надо, можно лежать на диване и х.. пинать, а мышца сама расти будет. Хрен там. Пахать надо так, чтоб выползал из зала.

Ссылка на комментарий

Вопрос к опытным

епашишь до той поры аж голова кружитса )

воду пьешь а сглотнуть не можешь дишешь глубоко сильно , только как попил уже следущий не менее тяжелый сет. ОПАСНОСТЬ есть в этом?

Ссылка на комментарий
воду пьешь а сглотнуть не можешь дишешь глубоко сильно , только как попил уже следущий не менее тяжелый сет. ОПАСНОСТЬ есть в этом?

Ты хотя бы по 2 мин отдыхай между сетами, а то загонишь себя рашьше времени, Я так тоже 3 мес делал, и мне этого хватило, ни массы ни силы, зато усталось аж с ного валился.

Ссылка на комментарий

Парни, демы вообще классные! Тока последний сплоховал ).

GRINDERS на мой взгляд такое выполнение сетов если и применять то тока в непродолжительный период специализации или в период работы на рельеф, поскольку я бы назвал это "работа на износ" (при продолжительном применении сердечко сядет однозначно).

Ссылка на комментарий

Моё сообщение удалили :(

Парни, подскажите. Сейчас начнётся сезон сушки.

Хоть я и занимаюсь 3 месяца, мне нужно сушиться или продолжать набивать массу?

Читал, что летом как не бейся, всё равно масса не попрёт.

Ссылка на комментарий

MAXIS У меня летом вообще не прет, с наступлением жары все веса падают процентов на 20%, какой уж тут набор массы, я в связи с этим начинаю работать на выносливость (увеличиваю кол-во повторений, добавляю изолирующие упражнения), бегаю по утрам в межтренировачные дни, тока при этом принимаю ВСАА (шоб масса не рухнула). В общем к пляжному сезону теряю пару кг. Зато в осенний сезон у меня хорошо выстрелливают весовые показатели, причем с самого начала силовых тренировок.

Ссылка на комментарий

Значит к концу июня начну сушку :)

Кроме соответствующей диеты, нужно ли пить воду в момент сушки в тренажерном зале? Глупый вопрос, конечно.

Ссылка на комментарий

MAXIS Какая может быть сушка? Сколько ты весишь сейчас? Если хотя бы 90-100 кг нет, о какой сушке можно говорить? Хочешь быть как кальмар сушеный?

zyxel Ну-дык. Я ща на газу. :rock: Уже по 10-15 кг в базе накинул.

Ссылка на комментарий
illusion 90 кг сам в шоке

Ну это тоже не много, если ты конечно ростом не 170 см. ))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

zyxel Ну-дык. Я ща на газу.

Хехехе, а какой секрет этого "газа"???? Если это не тайна)))

Ссылка на комментарий
хехехе, а какая тут может быть тайна?? )))) illusion витаминку С принимает
*pactalom

может хотя бы вит. В12)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

zyxel рост 188 см если по медицинским данным, то в идеале рост и вес

Ну и куда тебе сушится, тоже мне качек)))), вот вешал бы ты хотя бы 100 кг. тогда конечно.

А воше главное пресс качай, без дополню веса с охрененным числом повторов, да так что потом болел.

Ссылка на комментарий

MAXIS

Не вздумай сушитьса!!!!

лучше набирай массу до 120 ))) если получитса каешна желаю дебе этого достигнутЬ!

а уже потом до 100-105 кг сушись )) ваще рама буишь норм ) как Скала Джонс , типа в фильме "Зубная Фея" в нём было 104 кг и внешне очень здорово смотрелсо он . Моя такая цель 120 птом сушка до 105 кг ) при росте 196 см

Ссылка на комментарий

Ладно сушиться не буду :) Буду набирать и набирать массу до следующей весны

Кубики я очень хочу, но не знаю как. Долблю долблю, а толку нет

Делаю:

Ролик 2 п- 10р

Скручивание на наклонной доске 2п - 40 р

Уголок 3 п - 20р

Скручивание на полу 3п - 30

Как лучше его забивать. Мне наклонной доска в Сибири не нравится. Не удобная для меня. Под конец, больше ноги болят, чем пресс

Ссылка на комментарий

GRINDERS Налегай немедленно на подтягивания, чтобы расширить плечи. Например, меня сразу надоумили подтягиваться широченным хватом, как итог - плечи в 2 раза шире талии.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...