Перейти к содержанию

tamelia

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

823 просмотра профиля

Достижения tamelia

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

16

Репутация

  1. Посмотрела репортаж Кола "Байкальский омут" про ОЭЗ в Иркутской области. Хороший репортаж сделал, интересный, информативный. Жаль не хватило запала получше подготовиться к репортажу о мэре Голкове. Глядишь и резонанс побольше был бы. А вот так пишет про нашу малую Родину один популярный блогер с ЖЖ: http://zergulio.livejournal.com/3407479.html Картинка там говорящая скопировать не получается. И далее: А вот что я писал про туристические кластеры в Бурятии: Бурятия. Ну-с, приступим http://zergulio.livejournal.com/3248615.html Бурятия, Улан-Удэ: угрозы убийством журналистам, коррупция, круговая порука http://zergulio.livejournal.com/3248879.html Как выглядит растрата http://zergulio.livejournal.com/3249016.html 101 способ хищения бюджетных средств http://zergulio.livejournal.com/3249239.html Коррупция - это спирогира государственной экономики http://zergulio.livejournal.com/3251214.html Такая чернуха, и не сказать, что это ложь. Обидно и больно и хочется уехать отсюда.....
  2. Хоть бы не затихло все, а то действительно совсем оборзел. Назначение премии себе любимому в такое нелегкое время, это плевок в лицо всем горожанам и гражданам республики. Шумиха на федеральном уровне хорошенько встряхнула бы наше местечковое болото.
  3. Так у каждой мамы голова на плечах есть, никто не мешает 100500 раз подумать, прежде чем за мат.капиталом гнаться. Изначально то программа мат капитала благое дело преследовала. У вас есть какие-то идеи, как урезать зарплаты чиновникам?
  4. Мы с вами не заслужили еще такой кнопочки . И стаж небольшой, и сообщений маловато. Смотрю чудесным образом исчезли едкие комментарии пользователя "Имя пользователя". А вас fellow заминусить хотела бы за цинизм ваших сообщений. Туда вам и дорога что и предыдущему пользователю.
  5. Ирина а зачем такая дорогущая коляска?? Подумайте хорошо, так уж ли она вам нужна на самом деле... Кто вам будет помогать вытаскивать, затаскивать ее? А если ребенок не будет лежать в ней,орать будет чтобы на руки взяли? У меня по крайней мере так было. Спаслась слингом, очень ностальгирую по прошлогодней зиме, когда мы с сыночком в слингокуртке и ходили где хотели, и ездили куда хотели... Лепота...
  6. Вот бы влепить вам двоим последним по жирному такому минусу... Жаль не могу.
  7. Вот у меня есть похожая ассоциация. В Мэри Кей есть парфюм Трибьют, так вот у него запах пудры, той советской пудры, приятно-ароматной такой.
  8. папазол, естественно стариков нужно поддерживать и морально и материально, но в данном случае это не сработало. Может близкие люди оказались далекими, может думали что бабка привыкла в стрессе жить. Мы этого уже не узнаем...
  9. А причем тут дети? Если вы когда-нибудь бодались с чинушами по какому-либо вопросу, можете себе представить какие чувства отчаяния, бессилия, обиды и беспомощности она испытала? Тут увы и молодые бы не выдержали.... Жалко бабушку.
  10. Погуглила, что за "крепыш" такой. Точно вам говорю его к нам и не привозят, так как всегда молочные полки внимательно осматривала. Брала в основном Тему, иногда и Агушу она нам редко попадалась. Насчет Темы скажу привоз в Мегатитан и Титан-парк по вт. и чт. До 1г4м. сын Тему нормально ел, позже плохо. Теперь Тему редко беру, покупаю на Заре Творог от Махно, его каждый день привозят, всегда свежий, растираю, добавляю пюрешку, сахарку чуток, ест не отказывается.
  11. Жесткая у вас диета, однако. Откуда будете энергию брать чтобы с двумя детьми справляться?
  12. 88,5 миллионов - это ж так мало, с трудом хватило видать на забор и брусчатку. Вчера увидела что в озеленении парка приняли участие первоклассники 49 школы, посадили кустики в дар городу. Интересно эти кустики на посадку школа на свои средства покупала? Конечно, объективную оценку реконструкции даст время, но трудно избавиться от мысли, что показали нам как эффективно пилить средства умеют у нас чинуши.
  13. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5189744/вот посмотрите. Сам альбом стоит 191 р. а доставка в Улан-Удэ 300р.
  14. Девочки, кто на ОЗОНЕ собирается делать заказ? Давайте обЪединимся хочу для ребенка заказать Альбом по развитию речи для самых маленьких, да в лом за один альбом доставку 300р платить. Может кому тоже надо,давайте два закажем доставку попилим. На этот альбом отзывы очень хорошие.
×
×
  • Создать...