Перейти к содержанию

Герои Меча И Магии III. Платиновая Серия + WOG 3.58f (2003)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Частенько играю Герои 3 (Дыхание Смерти)по инету на российских форумах. Если будут желающие, могу помочь поставить все нужное для игры по инету. В начале января сам могу играть хоть кажный день, если шибко в турнирах не буду занят.

Ежели наберецца достаточное количество желающих (желательно таких, для которых игра с компом на 200% не составляет неразрешимой проблемы ),могу провести фанский турнир по инету-в начале января начало. Или можем порубицца с кем нить. Играю не особо сильно, но пару раз ангелов на второй неделе ставил, при игре за кастл. С удовольствием поделюсь тактикой и стратегией игры.

П.С. Одна партия в среднем занимает 4-5 часов, если что.

ICQ 589481131

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

StaSoN.ru чет я не могу образый найти скачал а образов невижу, все обшарил не могу найти ((( нету там образов ваще не могу ааа нервоз

Зы все разобрался

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кстати, именно Платина (или Дыхание Смерти)-являеЦЦа стандартом версии-для игры по инету. Вот ссылка на правила (внешка): http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3515

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Dmitry K.

Есть вог рабочий полностью, без вылетов, 450мб. все скрипты версии 3.58 рабочие... НЕСОВМЕСТИМ С скриптами др ВОГ версии, кампании (старые) ВОГ не пашут...

автоматом конвертирует любую HMM3 (вог) карту в HHM3:WOG 3.58.

таблетка есть.

скрины

2_cc2fadbbbe34609a70fda0cc530d2c69.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...