Перейти к содержанию

Герои Меча И Магии III. Платиновая Серия + WOG 3.58f (2003)


Рекомендуемые сообщения

Герои Меча И Магии III. Платиновая Серия + WOG 3.58f (2003)

game_48_box.cd89e37f831a5ed44544b7083daa6df7.jpg

Год выпуска: 2003

Жанр: Пошаговая сратегия

Разработчик: The 3DO Company NWC

Издательство: UBISoft/Buka

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: HoMM I & II НЕ ТРЕБУЕТСЯ, HoMM III ЕСТЬ

Платформа: PC

Системные требования:

Операционная система: Windows 95/98 или NT 4.0 с установленным service pack 4

Процессор: Pentium 133 (Pentium 166 рекомендуется)

Оперативная память: 32 Мб оперативной памяти

Свободное место на диске: 100 мб свободного дискового пространства после установки Героев Меча и Магии III.

Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 6.0 или выше

CD-ROM: 4-х скоростной CD-ROM привод

Дополнительное ПО: 28.8 модем (для игры через модем/интернет) TCP/IP или IPX (для игры в локальной сети)

Описание:

Коллекционное издание!

Платиновая серия включает шесть игр из эпоса «Героев Меча и Магии»! Мечта любого фаната «героической» саги — «Герои Меча и Магии», «Герои Меча и Магии II. Золотая серия» (включающая оригинальную версию игры «Герои II» и соответствующие дополнения) и «Герои III» (в том числе «Герои III: Возрождение Эрафии», «Герои III: Клинок Армагеддона» и «Герои III: Дыхание смерти»).

Герои Меча и Магии

С этой игры все начиналось! Владения Меча и Магии увеличились в размерах. Открыты новые земли, и вы должны достойно ответить на брошенный вызов и завоевать их. Стройте здания и распределяйте ресурсы, иначе поражение неминуемо. Нанимайте героев, собирайте армии и ведите их вперед к победе!

Классика жанра, положившая начало знаменитой саге;

Обширная кампания связанных миссий и одиночные сценарии;

Неограниченные возможности для повторного прохождения игры.

Герои Меча и Магии II. Золотая серия

Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок… или установить тиранию — на ваш выбор.

Включает две игры: Герои II и Герои II Расширенный выпуск, а также дополнительные карты;

Поддержка многопользовательской игры через Интернет или по локальной сети (до 6 игроков одновременно).

Герои Меча и Магии III

Три части игры: «Возрождение Эрафии», «Клинок Армагеддона», «Дыхание Смерти» — каждая из которой обладает собственной сюжетной линией;

Более 200 различных карт и сценариев;

Поддержка многопользовательской игры через Интернет и по локальной сети (до 8 игроков);

Неограниченные возможности для повторного прохождения благодаря встроенному генератору случайных сценариев.

Доп. информация: выложено 3 образа игры, 1CD - HoMM I & II, 2CD и 3CD - HoMM III соответственно...

WoG Istall - инсталяха HoMM III,5 :) ну и HoMM3_nocd.exe - Таблэтка к HoMM III...

WOG 3.58f устанавливайте сами!!!

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.aebf02a91649d25800cbdac820a51e87.JPG

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E91.06762820809748254d94a5e35e29b67e.JPG

Ссылка на комментарий

Оказывается и WoG был у меня, добавил и его тоже ;)

PS

Кряк норм нашёл и инсталл WoG подправил щас выложу торрент :rock:

Ссылка на комментарий

понял, пока все равно HMM3_CD2.iso качал

кстати, в 3,5 при наличии прокачиваемого командира, участвующего непосредственно в битве игра стала еще круче, причем "золотой" баланс, найденный в 3-х , не шибко и нарущен.

P.S. у меня на компе есть карты для 3.5, скачанных с нета...

Ссылка на комментарий
Мега игра

Согласен, только в нее меня и научили, больше другим и не хочу учиться, вот тут народ спрощает, мол опять дедушкой Лоинсом играть буш, неинтересно.

Хитрож...ый мой план скачать сначала только HOMM3_CD2.iso прогоремши, придется и остальные скачать...

Зная, что 3.5 кладется на Дыхание смерти, хотел как самый хитрый, скачать именно сначала ДС,

на нее поставить 3.5 и начать уж рубиться , пока время е, а нет тут-то було.... диск1 оно просить :)

Осталось все равно чуток...

Ес, уже проходим компанию Феликс Феррум в режиме 3.5 :).

Еще раз спасибо, StaSoN.ru - коплю репу....

Ссылка на комментарий

Блин, wog не хочеть устанавливаЦЦо. Пишет что игру не нашел, потом пишет что типа подождите...далее вылетает установка, указываю директорию, и вылетает ошибко, типо немогу прочитать *.txt файл какойто, и на 0% стоит доталово...люди помогите...

Ссылка на комментарий
помоему он ставится на дыхание смерти

Ну я ставил на твою платиновую версию...что я неправильно делаю? Год назад я ставил WOG на дыхание смерти...тока не из платины..отпишитесь те, кто уже все установил плз! Как поставили WOG на платину?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Может быть полный путь к Дыханию Смерти не латиницей? Тогда при установке Вога бывают косяки...

да ты парв, глюк только в этом

надо установить Герои Меча и Магии III: Полное собрание с именем на латиницей, например "heroes3"

C руским шрифтом WoG не устанавливается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...