Перейти к содержанию

Посоветуйте врача-диетолога


Рекомендуемые сообщения

Есть оч.грамотный врач Шилина Татьяна Филипповна,она гастроэнтеролог и по совместительству диетолог.год назад она принимала в ритме,возможно она там,а возможно перешла в др.клинику.спросите у администратора ритма.

Ссылка на комментарий

Шилину не советую. В последнее время вообще не гуд. Заплатили ей 700 с чем-то рублей за прием, большую часть из которого она впаривала необходимость подписаться к какому-то пенсионному фонду. Очень не понравилось это.

Ссылка на комментарий

Я как гастроэнтеролога,Шилину знаю с очень хорошей стороны.об'ясню почему.у меня на 1 курсе открылась язва.кто сталкивался с этим диагнозом знают чем он чреват.так вот благодаря Татьяне Филипповне,а попала я к ней случайно,от язвы почти следа не осталось,если верить фгдс.поэтому у меня сложилось оч.хорошее мнение относительно нее.а вообще конечно,сколько людей столько мнений.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в диамеде есть, не помню точно фамилию. Там мужу очень хорошо помогли:составили диету, дали дневник наблюдения, на основе всего этого составили кучу графиком, схем вообщем все грамотно объяснили. Самое главное это дало результат!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

диетолог должен быть еще и хорошим психотерапевтом. тогда будет эффект. 


есть ли есть вопросы по питанию, обращайтесь в личку. могу подсказать. без ссылок н апен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тема правильного питания вообще актуальна, больше года назад столкнулся с неожиданностью - здоровье то у меня оказалось шаткое (болел хроническим гайморитом, периодически ангиной, оРВи, отсутствие бодрости, желания творить и созидать. Потом начал над собой работать, очень много читать и делать очень много полезных для здоровья дел, сейчас чувствую себя очень здоровым энергичным и никакая бактерия ко мне не пристает, иммунитет убивает на подлете. Топикстартер как у вас дела? Что вы хотели решить с помощью диетолога?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я давно хотела попасть на прием в Анне Белоусовой, но все-таки дорога, да и деньги все время на другое уходят...в общем как альтернативу, перечитала все её статьи, советы по питанию, пересмотрела ролики. Решила попытаться худеть с ней, кушать дробно и т.д.. И кстати она, ещё рекомендовала немецкое средство Модельформ, в помощь  похудению.. Этому диетологу доверяю, поэтому нашла в аптеке этот препарат, заказала, принимаю 2 месяца, уже - 5 кг...для меня это ощутимый сдвиг в весе.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У нас на проекте очень грамотный диетолог Гарбузова Елена Сергеевна. Можете записаться к ней на личные консультации, без участия в проекте.  

 
 
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В наш город пришёл уникальный универсальный продукт. самый изученный мировой научной общественностью, производимый в Южной Корее компанией, которая производит продукты питания более 40 лет, награждённый всеми знаками качества и который Один исцеляет от множества заболеваний. В это трудно поверить. но люди из более 100 стран подтверждают это своим чудесным выздоровлением. для справок 89516342945

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Имею высшее медицинское образование 
Красноярская медицинская академия 
Консультирую как диетолог в течение 5 лет!
Светлана Свириденко 
Отзывы ВК,Инстаграм 
Группа "диетолог Улан-Удэ "
Провожу 🎯марафоны _ПП школа питания
Марафон_2 🎯✊🏻16.05.2018 СТАРТ!(чат)вайбер 
Участие 100 рублей 
Персональная программа 1 тысяча рублей-1 месяц работы 🎯
Достижение результата 💯 %
Вместе мы сможем!
Разберём Ваше питание,коррекция и рекомендации! С учётом вашего здоровья и пищевых привычек 👆🏻😉✊🏻! Без бадов 👎и ситевиков👎☝🏻️🤘🏻
Он-лайн поддержка чат  ✊🏻 24часа в сутки!
9247520441 

Читайте отзывы 

мои программы питания работают,моя поддержка ✊🏻 целый месяц даст свои результаты!

пишите на вайбер или ватсап

все решаю дистанционно

За символическую оплату !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...