Перейти к содержанию

кто собирается на Мумий Троль


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Sandann, как то вы неадекватно относитесь к этому коллективу. При чем тут тесак вообще?? Песня, ссылку на которую вы привели - вообще Цоевская, написанная примерно в 1990 году. Тесак еще под стол ходил.

Вы песню то хоть слушали?

По сабжу - не пойду. Стоил бы билет еще рублей 500 - сходил бы с друзьями за компанию. Не интересно творчество, так пара песен может на слуху.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*27 мы идем, на прошлом концерте была круть, они приезжали в 2000 с альбомом «Точно ртуть алоэ» очень понравилось, они всегда выкладываются на все 1000%, а Илюха молодец :rock:

Ссылка на комментарий

Хотя я и люблю Мумий Тролль, концерт не понравился, шумно, звук ужасный, слов песен не разберешь. Вначале было много новых, незнакомых песен. Ушла не досидев до окончания концерта. Кстати, многие знакомые, которых встретила в ФСК, ушли с концерта разочарованными и также не дождавшись окончания.

Ссылка на комментарий

Stas

неважно

незнание слов не освобождает от ответственности)

звук был вполне нормальный! не надо гнать!

вот в начале года на панк сейшне в том же ФСК звук был полный отстой, слов не разобрать, даже музыка сливалась в одно сплошное нечто

только когда исполняли старые хиты Угла, то еще интуитивно можно было что-то понять)

а насчет атмосферы - это вообще) все было отлично! кто захотел, тот оторвался, а кто пришел пассивно посидеть на трибуне, то мотивы посещения концертов этими людьми мне абсолютно не понятны!

Ссылка на комментарий

rodionov is_ds

Я бы согласилась с Вами, сославшись на свой непрофессионализм. Но, со мной на концерте были много моих друзей и знакомых которые также отметили сей факт.

Я не хочу спорить с Вами, тем более в такой агрессивно-авторитарной форме, которая присутствует у Вас, я всего лишь выразила свое мнение.

Кстати, в свое время мы организовывали концерт Лазарева, так там были такие требования по райдеру по звуку и свету, что те кто пришел на концерт были поражены качеством звука и всего остального. Буквально каждое слово в любой песне, будь то новая или старая(хорошо знакомая)хорошо прослушивалось и хорошо понималось.

Ссылка на комментарий

Тем, кому творчество Лагутенко небезразличны забили на звук и атмосферу в ФСК. Я там был, стоял в фан-зоне, все было отлично! Главное звук живой, а не фанерка. Лично мне понравилось, хотя я не являюсь фанатом этой группы, пошел за компанию со своей девушкой. Не пожалел, что сходил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...