Перейти к содержанию

42 школа!!! Кто оттуда?


HenR!I{@$@eMbIй

Лучший УЧИТЕЛЬ???  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший УЧИТЕЛЬ???

    • Леонова Вера Михайловна
      24
    • Гилёв Александр Николаевич
      18
    • Ершова Лариса Петровна(моя класснуха)
      6
    • Исакова Людмила Станиславовна
      15
    • Батуева Маргарита Саввична
      24
    • Крылова Оксана Геннадьена
      8
    • Другой(Напишите в комментариях)
      26


Рекомендуемые сообщения

Наталья Леонидовна, тож считаю что она супер!!!

Димыч тож зажигал у нас в своё время : цитата:"дырка это в *опе а здесь отверстие!!!!"

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:

slava1488

А ты Ирину Анатольевну видимо хорошо запомнил!!!! Ну в прочем да, кого она не взлюбила тому пипец, а у мну с ней вроде все ровно было, зато физичка(Т.Г.) долбит пипец просто!!!

Ссылка на комментарий

Я то же учился в 42 школе )) ушел после 9 класса выпуск 2005г. у чился в букве А)) классная была Береговая Т.М. )) тогда еще Попов был дириком а потом стала ПУтилова) а щас она до сих пор еще дирик?

Ссылка на комментарий

С Николаевичем новый год вместе отмечали в китае сам до сих пор в шоке!!!(вот погуляли :drunk::drink: *70

В школе на физ-ру вообще не ходил конфликтов с ним много было из курева а после школы отношения наладились в спортзал по выходным ходили один раз с ним даже до сауны до школьной дотинулись (водочку пили) так что он мужик отличный просто делает своё дела!!!

Зы выпуск 2004

Зыы Акулова Наталья Иннокентьевна!!!

%F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5.871cb5802361911f13174669812db8bb.jpg

Ссылка на комментарий
Приветствую всех!!!!! Тоже учусь в этой школе в 11а, а Гилёв уже скоко меня с куревым палил не чё против даже и не говорит.

Гилев до сих пор работает *03?

Ссылка на комментарий
Привет Юлии Викторовне ,Юлии Юрьевне и всему выпуску

Хех тоже любил на их предметах присутствовать так как там было по сути интересно + Маргарита Савишна <<< так походу пишиться!!!

Alexlion он у отца преподовал и моих детей ещё будет учить

Ссылка на комментарий

Информатика клёвый предмет,а особенно когда я там не присутствую.Сами знаете как с Костеевым можно договориться, так бы со всеми учителями тогда я бы точно был отличником.

Ссылка на комментарий

кстати,предлагаю провести голосование заново. и в голосование записать ВСЕХ учителей! а не тех, которые вели у аффтара опроса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...