Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

Народ :help: !!!не могу пройти миссию где по водоконалу бегаеш кароч где снайперы ешё и Тд! кто прошол напишите плз что делать и как что( я хз

Ссылка на комментарий

Все что можно обновил дрова физикс , кряки патчи поставил иодн хрен с включенным фзиксом вылетает че за хня не пойму (8800 GT). у кого также?

Ссылка на комментарий

пацаны почему когда в меня стреляют враги у меня жестоко тормозит игра а вроде комп недавно покупал 4 ядра 4 гига опиратвки и видюха Geforse 9600GT на 1000 МБ!!????

Ссылка на комментарий

без PhysX говорят стремно? графа тупая ?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Ну неможет быть что из за компа комп новый и мощный! оч мощный! и перегреватся не должен!

Ссылка на комментарий

рассуждаешь как десятилетний ребенок..

попробуй дрова откати до старых..мб в самой ОСи хрень какая нибудь...у меня например ДМС4 неврубалась...после переустановки шла норм..

Ссылка на комментарий

Игруху переустановил вроди не тормозит !! но появились новые проблы то баги в игре с ходьбой то ваще выкидывает и синий экран вылезает!!!

Ссылка на комментарий
появились новые проблы то баги в игре с ходьбой

+1, случайно нажал идти или может сама остановится... а она потом не разгоняется... =( ... что делать?

Ссылка на комментарий

%CF%F0%EE%F5%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5.43e5fec8af75447d866a1d01e4267e25.jpg

Помогите пройти этот уровень. Я не пойму что там делать надо, мужик скидывает на крышу, затем бяёт палкой ..... не успеваю ничего сделать :help:

Ссылка на комментарий

%CF%F0%EE%F5%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5.43e5fec8af75447d866a1d01e4267e25.jpg

Помогите пройти этот уровень. Я не пойму что там делать надо, мужик скидывает на крышу, затем бяёт палкой ..... не успеваю ничего сделать *23

замедление в руби и потом когда преблизится палка к тебе хватай её и всё
Ссылка на комментарий

Во патч поставил баги прошли а тормозить в некоторых местах стало! например как часто бывает от копов срыватся надо!! *01

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

настоко подвисает что сделать нечево не могу! а копм у меня норм на высших треблах гамаю

Ссылка на комментарий

%CF%F0%EE%F5%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5.43e5fec8af75447d866a1d01e4267e25.jpg

Помогите пройти этот уровень. Я не пойму что там делать надо, мужик скидывает на крышу, затем бяёт палкой ..... не успеваю ничего сделать *23

замедление в руби и потом когда преблизится палка к тебе хватай её и всё

хе я и без замедления ему накастылял)

Ссылка на комментарий

народ ппц :help:! кароч есть же миссия где надо бегушего пацана догнать по крыше который знает про убийство поупи вот! я ее прошол а на слдешуий мисси где надо до здания добратся!я бегу прыгаю через железный зобор и оп у мну игрок останваливается и идет шагом и очень меделнно!! что делать а?? :help::help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...