Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

Помогите у меня ошибка вылазить"Оправлять и не отправлять", после загрузки EA там где она пробежалась в кроссах.

Вроде делал все как написано установил патч крякнул.

Патч ваще не надо ставить!!! установил;крякнул;

Ссылка на комментарий

Wesker

На работе запускал на ати, многого небыло, дома запустил появились всякие бумажки, целофашки и т.д. как такового смысла нет, так просто более красиво ))

Ссылка на комментарий

Кто прошел помогите в миссии где на поезде едешь. Пытаюсь перепрыгнуть на 2й поезд, никак не получается. Что делать то надо?

Ссылка на комментарий

У меня такая трабла, все сделал как вы написали, ниче не помогло. Запускаю крякнутый, ексешник, вроде запускаеться, а на самом деле просто картинка стоит и все... Я думал комп не вывозит, типа долго думает, ан нет... что-то другое, подскажите

Ссылка на комментарий

а не вру -_- там на верху где зеленая решетка(платформа) над вентиляцией там надо по верху карабкатся до трубы и с нее на ету вентиляцию

me51.5005628bbe3753880843d9f9c533df51.jpg

ps: если не получется сделай скрин с того места, а то я ужэ забыл ето место

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Угу. Собственно не совсем понятно чего они там тянули пару месяцев с PC версией. Ну да ладно посмотрим на цалофашки. На боксе то их не было. Обделённым себя чуствую)

Ссылка на комментарий
уффф ща играл у мну аж проц перегрелсо О_О

пришлось комп выключать)))

+1. Никому не кажеца, что 2 перегретых проца это как-то странно?! Вроде я не долго играл, а все равно перегрелся.

Зы: Раньше у мну комп и подольше включен был, и играл я дольше, а процессор не перегревался никогда...

Ссылка на комментарий

Люди напишите, у кого была проблема с перегреванием процов!!!! А то как то ссыкатно в игру заходить !!! (В личку, чтоб не засорять тему...)

Ссылка на комментарий

о_О загнал настройки на высочайшие играл без лагов через мин 10-15 БАц Экран смерти и комп рестартнулся руку протинул в комп а там ппц Кароче нехватает охлаждения видюхи и процу *pactalom

Ссылка на комментарий

BAA

Ну это я знаю. Проблема в том что никак не могу допрыгнуть, почти полчаса пытался. Опиши пожалуйста подробней, в какой момент прыгать, нужно ли замедление, прыгать просто или с разворотом каким, ну и т.д. Буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Проблема перегревания проца решается программой CPU-Control, т.к. игра задействует только одно ядро. У меня игра даже в меню тормозила, в этой проге распределил нагрузку на два ядра и всё ОК.

Ссылка на комментарий

Я обучение пропустилБ так как сальто сделать не мог, и тнпнрь не знаю как время замедлять *23

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кстати у кого игра жестко виснет после 2-ой миссии советую физику отключить (PhysX)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...