Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

я пытался так так толку то некакого она зараза нехочет туда прыгать и всё

все прыгает... люди праходят же...

па стенке пробежатся и прыгнуть...

Ссылка на комментарий
а если установлен патч и отключено оформление,а она не бегает,че делать?

Оформление не надо отключать! Я просто патч поставил и у меня всё прошло!

Ссылка на комментарий
я пытался так так толку то некакого она зараза нехочет туда прыгать и всё

все прыгает... люди праходят же...

па стенке пробежатся и прыгнуть...

хоть убей но непрыгает зараза как непытля нервов на неё потратил ппц много :dontknow:
Ссылка на комментарий

епта...игра дальше не проходит

там где скатываешся по крыше(как Джеки Чан,в фильме "кто я")потом дальше бежишь и заходишь в лифт,тыкаешь на кнопку и лифт закрывается, начинается загрузка, и опять я нахожусь на тойже крыше где надо скатиться всё по тойже крыше... подскажите чё делать?

Ссылка на комментарий

Ну наконец )))

Да ребятки это, что-то с чем-то. Очень понравилось, одно но, нужно очень быстро реагировать, а порой это сложно ( особенно под пиво ) *02

Ссылка на комментарий

Я уже ровно 5 раз прошол эту игру(в том числе три уровня сложности,(лёгкий,нормальный и сложный )) и всёравно несмог найти все секретные сумки, у кого есть скрины или чтото типо прохождения,чтоб сумки найти (можно и внешку) киньте ссылку,взарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Я уже ровно 5 раз прошол эту игру(в том числе три уровня сложности,(лёгкий,нормальный и сложный )) и всёравно несмог найти все секретные сумки, у кого есть скрины или чтото типо прохождения,чтоб сумки найти (можно и внешку) киньте ссылку,взарание спасибо!!!

Прошол ещё разок :rock: ,прям незнаю летает как птица эта главная героиня :wacko: ,можно невылаживать, я уже всё нашол(сумки), спасиба всем *02

Кстати советую поиграть на время и на забег ради прикола

Ссылка на комментарий

помагите плиз че за БАГ то я вот прохожу скатываюсь вниз по стеклу как Джеки Чан в фильме кто я прыгаю там трали-вали захожу в лифт все загрузка и все выкидывает опять захожу продольжить игру и опять помогите плиз

Ссылка на комментарий

хм.. кто-нибудь сталкивался с такой траблой.

вторая миссия постоянно переигрывалась.. т.е. ее прошел, забегаю в лифт.. идет загрузка. и оп-па снова эта же миссия.. итак раз 5

потом перестали сохраняться настройки управления...

все поля пустые, ставлю "по умолчанию", сохраняю.. обратно захожу опять пусто

поставил патч, кряк.. не помогает.

качаю новые дрова на видео.. но вряд ли из-за них.

система Core2Duo E6550, 2Gb, 320Mb GeForce 8800GTS, WinXP SP3

Ссылка на комментарий

хм.. поставил последние дрова.. изменил путь (онли иглиш) к сохранялкам.

не помогает :(

Добавлено спустя 35 секунд:

с физихом али без него без разницы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...