Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

ОДНО СЛОВО - ПЕРЕЛИВЩИК

даже СКРИН'ы 1:1 *01

*20

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1438802

посматри.. и тут такие же скрины ...

А там еще с какого-нибудь источника слили, что в этом плохого? ведь главное сам файл,а не то как его подают(в рамках правил)
Ссылка на комментарий

игра полный улет, с каждым уровнем все быстрей и быстрей надо бежать, а то копы пендюлей надоют :bicycle: *74

зыы: чтоб пройти уров. с мужиком надо нажать мышь2(захват) када он подойдет 2раз.

Ссылка на комментарий

ОДНО СЛОВО - ПЕРЕЛИВЩИК

даже СКРИН'ы 1:1 *01

*20

бла молчали бы :diablo:

фильмы отсуда сливаете и туда переливаете *15

Только что выяснился довольно интересный факт. После оформления данной раздачи мне практически тут же был выдан БАН в torrent(u).ru! С учетом того, что я практически не пользуюсь данным ресурсом указанный факт мне показался ОЧЕНЬ забавным. При этом игра и оформление для нее была скачана с torrents.ru. Ну ни пидарасы ли?

в таком разе бла кто отсуды туда переливает, здесь ставить им БАН *56

Ссылка на комментарий

Трали-Вали если ты так трепетно относишься к тому трекеру, то вали с этого в таком случае.

зы так меня вынудил сказaть пользователь с того трэкера, т.к. он со мной обьяснился точно также.

зыы извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Народ чо за хня?

вот на этой миссии скрытый текст

как будто врубается замедление времени и тормазно ходит -__-

а када ешо и замедление врубаю там ваще ешо трмазнее...

:help:
Ссылка на комментарий

Блин чзх на определённом моменте игры Фейт перестаёт ходит :pactalom: решил поставить патч терь немагу запустить ПОМАГИТЕ кто знает чзх

Ссылка на комментарий

да грят патчить надо 1.01 и кряк для 1.01 нужен, он же решает проблемы с физиксом, на самом же деле у меня также вылетает все, хотя лагов нету в игре..

Ссылка на комментарий

У меня такой глюк, бежиш а потом, такое ощюшениние что замедление времени врубил. До этого все нормально было. Хрень какаято (в игре куча багов.)

Ссылка на комментарий

все работает, патч у мну стоит 1.01 и кряк для него, все работает. Только когда появляется вертушка или менты чуть лагает и тормозит. И иногда раздражает звук в помещениях, и на улицах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...