Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

народ ппц *23! кароч есть же миссия где надо бегушего пацана догнать по крыше который знает про убийство поупи вот! я ее прошол а на слдешуий мисси где надо до здания добратся!я бегу прыгаю через железный зобор и оп у мну игрок останваливается и идет шагом и очень меделнно!! что делать а?? :help: *23

Пат4 установи от AssVad'a, мне помагло!!!!!!

Ссылка на комментарий

парни когда уровень в корабле проходиш там есть место где в винтиляционную трубу залесть нато еще зеленое помещение такой я немогу додуматся подскажите плыыыз!!!!!???? :(

Ссылка на комментарий

Парни пишите описания уровней в спойлере, а то прочитает случайно кто-нибудь и играть уже не интересно будет.

зы. сегодня не смогу выложить, зато завтра будет с интегрированным патчем

Ссылка на комментарий

пропатчил я патчем Асвада у мну кароч игра какбы грузится ето окошко и хоп исчезает и все и дальше на рабоч столе остается и игра полностью не фурычит(

Ссылка на комментарий
пропатчил я патчем Асвада у мну кароч игра какбы грузится ето окошко и хоп исчезает и все и дальше на рабоч столе остается и игра полностью не фурычит(

там же вроде написанно что нужно что то отключить у exe.

зы: игру прошел, понравилась, лучше куда чем на xbox360

Ссылка на комментарий

Vovan666 спасибо!

Щас вот тока миссию с поездом прошёл, всех больше понравилась( из тех что прошёл)

Оценить игру смогу только когда пройду до конца, вообще неплохая игра

зы: насчёт 3 главы где лаги - помог патч от AssVad'а, за что ему спс)

Ссылка на комментарий
Все что можно обновил дрова физикс , кряки патчи поставил иодн хрен с включенным фзиксом вылетает че за хня не пойму (8800 GT). у кого также?

+1 Такая же фигня

Ссылка на комментарий

зы: насчёт 3 главы где лаги - помог патч от AssVad'а, за что ему спс)

ты просто патч поставил распокавал патч установил из папки кряк ЕХЕ выташил и заменил и начал играть да?? уряяяяяяя!! спс Асвад я взял в свойстав галочку на визуалном офромленни поставил и норм робит! токо игра тормозить стала((
Ссылка на комментарий

Игра постоянно вылетает, играешь минут 10 - 15 и вылетает, просто на раб стол выкидывает, даж ниче не пишет! Кто - нибудь сталкивался? Что может быть?

Ссылка на комментарий

Mirror`s Edge (ENG/RUS) [Repack] (2009)

newproject.558912546b434012e378ac1c723858bc.png

Год выпуска: 2009

Жанр: Action / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts


Системные требования:

> Operating System: Microsoft Windows XP SP2/Vista

> Processor: Intel Pentium 4 3.0GHz or 100% compatible equivalent

> Memory: 1GB RAM

> Video Card: 256MB memory with Shader Model 3.0*

> HDD Space: 8GB

> DVD Drive: 1x DVD Drive

> Soundcard: Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

> DirectX: DirectX 9.0c (included)

> Network: An online connection is required for access to Leaderboards

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: английский + русский

Язык озвучки: английский + русский

Таблэтка: Не требуется


Описание: Необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные при


В: При запуске игры получаю отчет об ошибке, либо ничего не происходит (отчеты отключены).

О: В свойствах ярлыка игры отключите визуальное оформление и/или поиграйтесь с режимом совместимости.

О2: Не надо было снимать галочку "Установить дополнительное программное обеспечение" перед началом установки. Найти его можно на диске в одноименных папках.

О3 или если предыдущие 2 пункта не помогли: Реинсталл ОС - универсальное лекарство от проблем с играми.

В: Игра рендомно виснет наглухо/вылетает на раб. стол.

О: Отключить PhysX как в настройках самой игры, так и в пуск-панель управления-NVIDIA PhysX-Settings-No Acceleration-Apply

О2: Если виснет с компом, перезагрузите его после установки.


Особенности релиза:

- Удалены все языки кроме русского и английского

- Ничего (звук, видео) не закодировано в меньшие битрейты

- Игра уже обновлена до 1.1.

25.67ffaa79ebbd4e4f8e662d91a295539c.jpg


27.555b15b25fc9740d5d863019d29f52ed.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...