Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

а от предыдущей раздачи не сильно отличается?( звук только? )
игра уже пропатчена, еще все языки кроме рус и англ ужадены

зы. лучше почитай что в раздаче написано.

Ссылка на комментарий

Hover

ну количество народу не основной показатель качества раздаваемого )), комуто игра очень понравится, комуто как выше сказанно на раз, пока сам не поиграешь не поймёшь ))

Ссылка на комментарий

Прошел несколько миссий. Красиво - да, стильно - да, но не затянуло. Не люблю когда подгоняют постоянно, не дают попрыгать в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий

Игра хитовая, канечно играть в не не будешь целыми днями, но пройти её должен каждый себя уважающий геймер)))) ВОТ!))))

А под пивко она ещё лучше играется )))

Ссылка на комментарий
Люди...у вас громкость вообще регулируется?

у меня такое чувство что окружение хоть на минимуме хоть на максимуме по барабану...

MoJIoKo

Надо просто уровень аппаратного ускорения аудиокарты понизить до базового уровня

Ссылка на комментарий

пипл как игрулька вообще? стоит качать а то чейто скрины не впечатлили особо да и кажетсо что управление без джойстика закалупаешсо пицот кнопок нажимать одновременно? =-O и буду потом с такой рожей сидеть *01

Ссылка на комментарий
пипл как игрулька вообще? стоит качать а то чейто скрины не впечатлили особо да и кажетсо что управление без джойстика закалупаешсо пицот кнопок нажимать одновременно? =-O и буду потом с такой рожей сидеть *01

Тут все уши прожужжали что управление легче небывает,а мне до этого нету дела, джостик есть :P

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...