Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

Dikey1, зайди в образ, там папка...

ёпта! неужели ни у кого нет таких проблем?!

кто поможет?! общий звук(шум города, сирены и т.д.) гораздо громче голосов, разговоры толком не разобрать и на изменение настроек игра никак не реагирует, патч ситуацию не исправляет, так же после патча пропал звук в сюжетных роликах. у всех так? как это можно исправить??
Ссылка на комментарий

Имеется проблема, после установки патча, игра перешла на английскую.

Русский язык присутствует, но локализация не функционирует. Как решить проблему?

Добавлено спустя 51 минуту 30 секунд:

// нашел проблему, исправил. ПРосто не могу найти engine.ini

Ссылка на комментарий

что за кряк и с какой заменой ставить?

Скриншот вылазиет уже с готовым кодом я нажимаю готово и толку никакого!

как в игру зайти?

Ссылка на комментарий

Поиграл недельку неспеша, сегодня захожу, а кнопки продолжить нет, есть только новая игра и играть главу. Может быть уже писали об этом, сори что повторяюсь, но как победить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал! Установил! Первый раз зависла на начальном ролике!Подумал, подумал уменьшил графику! Вроде заработала! НА первой мисси не могу найти третью сумку! Поднялся НервоЗ!

Облазил всё что можно, ни нашёл! Уже и падал раз сто, пытался забираться на в принципе не взбираемые вершины! НИхера не поканало!Лан, погнал дальше, запустил следующую миссию, побегал там побегал завершил её, а следующая миссия не появляеться! У меня НервоЗ! Попробовал ещё раз двадцать в первой миссии найти треттий сумон! Ни фига опять не получилось! Давай вторую проходить, та же фигня ни чего опять нового не нашёл! Бросил главные миссии, погнал на мисси на скорость! пробежал карт десять, одиннадцатая скотина не хочет загружаться! Короче меня игра задолбала!

Ссылка на комментарий

Погамаю сегодня наверно в игруху =D

а вообще какая сча самая требовательная игруха? хочу новую тачку погонять немного

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...