Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

Помагите не могу пройти миссию когда мужик ее скидывает с болкона а патом с дубинкой несется , его бить надо или увирнутся как то?
у него надо дубинку отобрать!
Ссылка на комментарий
Несмотря на то, что "паркур от первого лица" является главной особенностью экшена Mirror's Edge, некоторым игрокам такой подход не понравился. Как оказалось, режим камеры можно изменить.

Правда, для этого нужно внести корректировку в конфигурационный файл. На сайте Gamezine.co.uk представлена подробная инструкция, а на YouTube выложен ролик, демонстрирующий результат. Со сменой вида лучше игра не становится: со стороны движения героини выглядят неестественно, а камера ведет себя безобразно.

Ссылка на комментарий

бато

Такой вопрос!

Сынишка поиграл некоторое время, и в какой-то момент в лифт забегает и всё... игру выкидывает в главное меню. Пробует с последнего автосохранения и опять такая же петрушка.

Переустанавливал игру, даже ось с дровами, ничего не помогает.

Что может быть? И вообще может кто сталкивался с подобным?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

бато

Да видать вторая.

Не знаете решить как-нибудь можно?

Может патч какой есть?

Погулял по соседней раздаче там такая же проблема у людей. Но скорее всего не у всех.

Ссылка на комментарий

бато

Специально установил на работе. Такая же проблема во второй миссии в лифте вылетает в меню без сохранения.

Почитал в инете, проблема оказывается распространённая. Получается, что тем кто поиграл без вылетов, считай повезло. Но никто толком решение не даёт. Скачал кучу всяких лечилок. Теперь игра вообще не запускается.

Но у меня лично возникает вопрос к NVIDIA PhysX Properties

Почему-то он у меня не запускается вообще. Как его запустить? Видюха должна определятся?

На работе: Windows XP SP3, AMD X2 5.2, GF 8600GT 256Mb/128bit, 2Gb оперативы.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Jaix

А как кряк надо я новичок ничё не понимаю объясни ПЛЗ!!!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62065

Это скачаешь, разархивируешь, из папки Crack возьмёш EXEэшник и кинешь в папку с игрой с заменой файлов

Ссылка на комментарий

Решение проблемы для тех кто "застрял в лифте" (не важно во второй миссии или чуть позже) и никакие другие способы не помогли.

Если игра корректно установлена, и компьютер походящей конфигурации делаем следующие манипуляции:

1. Запускаем патч mirrors_edge_patch_101.exe. Берём здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61775

2. Затем возвращаем старый ехе-шный файл. Можно его сохранить заранее. Бывают разные, но стоит обратить внимание на его размер: 57,5 МБ (60 298 504 байт). (Хотя у меня есть и другие. Из-за сына пришлось перелопатить инет)

3. Выбрать в свойстве MirrorsEdge.exe совместимость с windows 2000.

4. В настройках игры, а так же NVIDIA Corporation (в пуске - все программы) можно отключить поддержку PhysX, чтобы в игре не было тормозов! (У меня на работе GF 8600 GT 256/128, именно таким способом избавился от зависаний. Хотя у меня слишком много процессов, может конфликт с какой-нибудь программой, я не разбирался...)

5. Так же можно попробовать отключить визуальные эффекты. (Но мне не помогало)

Зы: Мой способ проверен и одинаково действует в случае с двумя аналогичными играми представленными на трекере на двух разных компьютерах. Удачи!

Ссылка на комментарий

Как много проблем всяких, сам прошол всю игру и не 1ой проблемы небыло, ставил не репак версию, патчил патчем 1.01 и играл.

Ссылка на комментарий

Отличная игра прошёл на одном дыхании за два дня ибо игра очень короткая и забавная и не успела надоесть. Играл без одного глюка и тормозов. Саунд хороший и сама героиня понравилась. Хотя сперва игра оттолкнула своим не обычным геймплеем. Спасибо за игру. Ждём вторую часть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...