Перейти к содержанию

Mirror's Edge (2009)


Рекомендуемые сообщения

Jaix

ок. сча поищу.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

чтот посмотрел, вроде более требовательные игры видел =) поставлю кризис вечером, пока буду эту гамать

Ссылка на комментарий

Проблема с лифтом =D пробежал уже 3 раза до лифта, бошка раскалывает + вистибюлярный аппарат дает о себе знать =( игру оставлю пока на компе, но в близжайшие сутки не возьмусь за нее =)

физикс отрубил в игре, перестала хоть игра зависать =) а попытка решения проблемы лифта - поставить совместимость с виндой 2000 - не считаю верной =) думаю не в этом дело =(

пойду тестить протитип

Ссылка на комментарий

У меня все нормально! Зависаний и глюков нет, физика работает нормально...

только сглаживание с 16 на 8 переставить пришлось, 1920x1200 сильно круто для GTX260+

Игруха класс!!! Жду 2й части.

P.S. Сразу установил патч. Система Vista x64

Есть у кого саунд из игры?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добегаю до лифта на второй площадке, жму кнопку игра вылетает в главное меню и миссию начинает заново. дальше пройти нельзя. Как пофиксить? Посоветуйте патч плз

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Vovan666

сгенерировал несколько раз, но к сожалению код не верный, посоветуй как быть, может что-то делаю не так, да и папку кряк в какую папку скопировать нужно, спаибо....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

*23 У меня на одном и том же месте игра выходит в главное меню и приходится с одного и того же чекпойнта играть че за херня :angry: ?!?!P.S простите за ворожение=) *39

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Игра ужос! Запариться можно когда проходишь! o_O=-O *104

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

киньте пожалуйста ключ на игру а то я ставлю с диска он пишет не действительный( ...

Вот держи ключу))

P477-UGJJ-SVTK-MSVW-MRLD

HZS2-K6CP-7R9E-97RG-FRLD

7UPP-T9JQ-JG9K-MJGG-LRLD

Пока-что хватит и этого :superman: ;)5

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а где взять кейген то! ? Нет на диске

Кейген в папке Крэк

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А уменя почему-то появляется скрин экранный с девушкой и всё даже не запускается.

OS:Windows XP SP3, CPU:AMD Athlon64 3000 1.8GHz, Ram:1,5Gb, HDD:SataII Seagate 500GB, V/c:GF 8800GT 512Mb, S/c:AC'97.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...