Перейти к содержанию

Найти и уничтожить :))


badi

Рекомендуемые сообщения

Вот почему я никогда не регистрирую инет на себя и знаю многих из своего окружения, кто делает тоже самое ! Даже в в Одноклассниках или Контакте всё на подставные персонажи, друзья знают и достаточно !

мой отец не знает что такое инет даже примерно, но он там есть...

Ссылка на комментарий

badi Извени конечно,для чего спрашивать разрешения,если найти человека и чтоб его "уничтожить" Нам это надо. На этих сайтах люди общаются,просят поддержки,понимания и.т.д. Это лично мое мнение, итак жизнь такая сложная штука,да еще чтоб тут в инете тебя обливали "грязью".Может я непоняла темы. Об"ясни.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Например я здесь отдыхаю,духовно.А реально я человек очень серьезный .Так устаешь за целый день быть умной ,что прямо не в моготу становится.Здесь я зазряжаю свой мозг.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я и без радапикса как-то раз буквально за два дня неспешного поиска выяснила телефон человека, ФИО, адрес

:)

а вообще, лично мне нечего скрывать от общества

и мне не страшно быть зарегистрированной вконтакте, например

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё прикрыли ваш Радарикс " Ресурс закрыт в соответствии с конвенцией совета Европы "О ЗАЩИТЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПРИ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ОБРАБОТКЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

интересно 4то кому за ето будит.

Вот нашол маленько :

В интернете теперь можно найти личные дела как политиков, так и обычных граждан России.

В интернете появился сайт www.radarix.com с базой данных об очень многих жителях России и стран СНГ. В ней содержатся имена, паспортные данные, адреса прописки людей. Кроме того, в открытом доступе для всех желающих оказались данные ГАИ, сведения о недвижимости в собственности и прочее, передает NEWSru.com.

Там же можно обнаружить информацию по многим фирмам, сведения об их деятельности и отчеты по налогообложению.

Еще более примечательно, что при поиске по имени человека можно узнать сведения о приводах в милицию, лишении водительских прав и судимостях, если таковые имели место. Таким образом, сайт нарушает все мыслимые нормы тайны личной жизни граждан: обо многих людях теперь можно узнать невероятные вещи по сухим милицейским отчетам.

После публикации информации об открытии этого ресурса, доступ к нему оказался затруднен. Сайт работает, но открывается не с первого раза.

Интересно, что в базе есть данные на многих российских политиков. Так, можно очень многое узнать о президенте России Владимире Путине или его преемнике Дмитрии Медведеве.

Разумеется, сами по себе эти данные не являются открытием - подобные базы при желании всегда можно купить за большие деньги на черном рынке. Однако впервые столь полные данные о гражданах РФ выложены в открытый доступ в интернет.

Стоит ожидать, что очень многие пользователи интернета не захотят, чтобы их адреса, телефоны и прочие личные данные были так легко доступны. Однако оказать какое-либо воздействие на авторов этого ресурса будет затруднительно.

Домен www.radarix.ru впервые был зарегистрирован еще в 2003 году, а осенью 2007-го, видимо, перешел к нынешним владельцам. Сервер расположен в США (штат Миссури, Сент-Луис), а домен зарегистрирован на некоего жителя Панамы Manuel Carrera Lopez, который по всей видимости является подставным или вымышленным лицом.

Сайт www.radarix.com изначально оптимизирован под очень большую нагрузку. Также известно, что портал расположен на хостинге американского провайдера www.redplaid.com.

Ссылка на комментарий

Заходила я на этот сайт. Судя по данным паспортов и прописок данные там старые, максимум 2001 года... Не забывайте что прописка и фактическое место проживания - могут разниться, так что, если вы там узнали адрес, это еще ничего не значит. Не обязательно, что человек будет проживать по этому адресу...

Нашла занятные записи про нашего мэра, бывшего президента, некоторых управляющих банков, но там данные уж совсем старые, наверно даже до 2000 г....

†Corpse†, что-то закрыли, что-то нет... В Вестях сказали, что один домен остался www.radarix.biz, но это было в субботу, может уже тоже прикрыли.

P.S.: А вообще вся тема полный оффтоп, мы либо ищем инфу на пользователя, либо вообще прикрывать тему надо, а то вся тема свелась к обсуждению баз данных...

Ссылка на комментарий

ну дак что играть то будем???

давайте сиграем,интересно так то=)

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

кого первого найти?

давайте начнем с KrUGER. Он на первой странице изявил желание чтобы его нашли, попробуем=)

у него анлим 128(с 1 марта 2009). живет на улице Жуковского

у него телефо нокиа с симбианом9(тоесть смартфон)

ходит в магази либерти и покупает позы в николаевском=)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Имя - Сергей

Возраст - 19

Место жительства - ЖД Район(Аптека)

род занятий - Студент

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

железо:

1)Видеокарта AGP NVidia FX5600 128MB 500p.

2)Процессор Intel Celeron 2.12GHz 500p.

3)Куллер "От дяди Вани" 25p.

4)Память DIMM DDR 1536MB PC3200 200MHz 3 планки от разных производителей по 100р.

5)Жесткий диск SATA 320Gb Seagate 2500р.

6)Привод IDE DVD±RW NEC 500p.

7)БП 450W "От дяди Ляо" 1000p.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...