Перейти к содержанию

Найти и уничтожить :))


badi

Рекомендуемые сообщения

Вот почему я никогда не регистрирую инет на себя и знаю многих из своего окружения, кто делает тоже самое ! Даже в в Одноклассниках или Контакте всё на подставные персонажи, друзья знают и достаточно ! И не от врагов, а от работодателей которые вдруг да решат проверить некие любопытные вопросы ! Поэтому в инете нет моих поддлиных даных ! А паспортные есть конечно, но что б их выявить нужно знать кто я !!!! Хотя реальным-профи мошеникам, если есть денежный интерес и это будет несложно. Так что будьте бедными и честными и вам нечего боятся (шутка)

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий

У меня есть полный доступ, я регался когда еще было бесплатно, даже тему здесь создавал.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=273094#273094

к сожалению забыл ящик на который зарегался, но могу сказать что данных там мало, в основном все базы на людей которые живут за Уралом, а так кого хотел почти никого не нашел, из местных вообще никого.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...