Перейти к содержанию

Помощь в выборе спутникового Интернета


Рекомендуемые сообщения

Ulan.VIP Флудить своей темой в неподходящем месте - нехорошо. В теме ясно написано: Спутниковый интернет, на РТК даже намека нет!

HAMeleON, вы неправы! Может быть конечно из-за большого обилия порнухи рыбалка и для школоты, но не только. Я например с помощью нее, открыл для себя очень много интересной музыки, т.к. при сортировке приходилось слушать. На кабеле я бы в жизни о ней не узнал и не подумал бы скачать. Плюс все новинки сами фактически льются, не нужно тратить время на поиск. Да и можно смело отслеживать тенденции пользователей, относительно скачиваемого контента. Да и дримбоксы недешевое удовольствие, к примеру у меня 7025+ в свое время стоил нехило.

Ссылка на комментарий

На одной карте можно только либо нормально рыбачить либо нормально тв смотреть, одновременно это очень проблематично (начиная от возможностей тюнера, заканчивая стримриадерами). Хотя одновременно возможно сидеть и в инете, и рыбачить на этом же транспондере, если это радуга, то теоретически и радиостанции слушать которые на этом же транспондере висят. Правда мне так и не удалось заставить работать DVBRace с SS3.

С SS3 можно рыбачить, я же написал, что карта довольно стабильная, дисконтов минимум на ней идет, по сравнению с двухстандартной ST4200 (которую еще и дорабатывать нужно). Да и еще, хочу сразу сказать, чтобы нормально орыбачить, нужно быть готовым, что винт/ы skynet тупо будет медленно убивать. Сейчас есть еще модная штучка FishSat, которая может трафик Globax и Slonax перехватывать.

Ссылка на комментарий

возможно фрагментация. постоянно происходит чтение-запись, читающая головка носится как угорелая. отсюда и повышение риска поломки. точно также можно сказать и любителям торрентов.

Ссылка на комментарий

Все верно, только на торентах ты качаешь только то, что тебе нужно. А при рыбалке все летит потоком и тупо потом сортируешь, удаляешь, потом опять все летит и так по кругу, пока винт не сдохнет от такой адской нагрузки. Некоторые версии скайнетов так и называют: убийца винтов.

Ссылка на комментарий

Не, не пробовал такую. Файлы сортируются и в SkyGrabber, и в SkyNet, и в FishSat, по типу. Также можно определять коридор размера файла, для сохранения.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Тогда Лансат или Классика с дохлыми каналами актуальны? Вот на них статистика по Globax удручает просто, в отличии от Ская и Радуги, это единственные в Сибири нормальные провайдеры 1way.

Если кто не вкурсе, то у Бонума срок эксплуатации продлили.

sky-fi закончил свое существование = не актуально

Ссылка на комментарий
sky-fi закончил свое существование = не актуально
Дааа? SkyFi ушел с европейских бортов (точнее его и других провайдеров сильно потеснили гос.структуры). На Bonum1 он также работает, так что не нужно вводить в заблуждение. После того, как Триколор-интернет загнулся, многие на него перелезли.

http://www.sky-fi.ru/

Ссылка на комментарий
нужен интернет полноценный через спутник (приемо-передающий)
Для Ямала 201 к примеру вот>>, вот>> и вот>>.

Теперь кстати при ипользовании VSAT станций не нужно приобретать лицензию на частоту, т.е. стоимость инсталяции комплекта снизилась.

Ссылка на комментарий
sky-fi закончил свое существование = не актуально
Дааа? SkyFi ушел с европейских бортов (точнее его и других провайдеров сильно потеснили гос.структуры). На Bonum1 он также работает, так что не нужно вводить в заблуждение. После того, как Триколор-интернет загнулся, многие на него перелезли.

http://www.sky-fi.ru/

ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

12 сентября 2011г предоставление услуг Sky-Fi будет остановлено. Возврат неиспользованного остатка средств будет производиться на банковский счет на основании заявления.

они работают с бонума????

Ссылка на комментарий

Sorry, что-то я переработал однако... Просто на сканере почему-то Express AM33, бонумом обозвался. Реально провайдер StarBlazer, спутник Express AM33.

Ссылка на комментарий
а какие вообще есть провайдеры спутниковые?

нужен интернет полноценный через спутник (приемо-передающий)

в каком районе республики? ваш бюджет? месячный объем трафика?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
нужны именно спутниковые?или беспроводные?

Нужны именно спутниковые!

Добавлено спустя 38 секунд:

ISB - Байкальские информационные сети

Тарифы у них не ахти! :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Опишу ситуацию, в районе можно только выйти в интернет через мобильный интернет gprs, скорость ужасно низкая,

как можно поставить спутниковый интернет, кто в городе занимается этим?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...