Перейти к содержанию

Усть-Киран курорт, как попасть?


marin4ik25

Рекомендуемые сообщения

Насколько знаю,отдыхают там летом,условия спартанские, цены сказать не могу,здесь полистайте где-то видела обсуждали.А ехать то сначала до кяхты потом через слободу перед титаном есть поворот налево и по дороге.Но в кяхте раньше был пропускной режим(выезд по пропускам) сейчас незнаю

Ссылка на комментарий

моя тетя недавно оттуда приехала, говорит что там условия ужасные. Переночевали один раз, и решили ездить из Кяхты. В кяхте жили в гостинице и ездили на процедуры.

Ссылка на комментарий

Даю точные данные. Отдыхала в этом году, вернулась 27 июля. Во- первых, телефон:89085988544

Во вторых, курорт работает до конца августа. Если нужно гинекологическое лечение то нужно около 14 дней, суставы, кожа - 12 дней.

Если у Вас нет путевки и Вы отправляетесь самостоятельно, то Вам нужно обязательно сделать санаторно - курортную карту в которой обязательно указан курорт Киран, т.к. проезжая пограничников Вас могут пропустить в погран. зону и по паспорту, хотя лучше сделать пропуск у пограничников в Улан - Удэ на проспекте Автомобилистов где ПАП. Пропуск делается в течении 30 дней. Покупая путевку или курсовку на курорте сан.курортную карту у Вас потребуют обязательною!!!!

Если проезд не на машине а на микрике, то доезжаете до Кяхты, с автовозала идет маршрут Кяхта-Чикой отправление 14,30 или Кяхта - Большая Кудара отправление то-же, проезд около 100 рублей. Теперь о стоимости: взрослые проживание 400 руб. питание -400 руб. лечение грязь и вода стоимость одинаковая 600 руб. На детей проживание 200 руб. питание -400 руб. лечение грязь и вода стоимость одинаковая 400 руб. Пенсионерам и инвалидам делают скидку 10%. Противопоказанием являются хроники почки, печень, саркомы. миомы Комнаты 2-3 местные Мебель новая, матрасы удобные, наконец то. Туалет внутри, но один поэтому лучше - удобства на улице.

Персонал прекрасный, обслуживание замечательное но вот с досугом.......... Берите побольше книг, и складные стульчики Недалеко от озера прекрасный сосновый лес , воздух чудо.

Обязательно берем с собой теплый костюмчик, всетаки в корпусе прохладно, даже масляных батарей нет. Кто был тот меня поймет после ванн распаренный и холод ощущаешь особенно сильно. Да гинекологический массаж стоит 250 руб.

Если отправляетесь в путь на машине, дорога хорошая, от Кяхты еще 40 км. Домик снимали

Грязи и вода прекрасные. Всем ЗДОРОВЬЯ. Буду рада если комуто помогла с инфомацией.

Ссылка на комментарий

спасибо Вам большое, за подробную информацию. Я хотя сама родом с Кяхтинского района, а там толком ничего про этот курорт узнать не могла:)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хочу добавить информацию по курорту: на лето цена 1500 руб в сутки - проживание, питание и лечение. Если нужен гинекологический  массаж + 350 руб.

Насколько я поняла, лечение включает себя в основном грязи, еще есть ванны. Начинает работать в этом сезоне с 1 июня. Оплата по факту наличными на месте. нужна санаторно-курортная карта и девушкам узи, чтоб не было воспаления и т.д. Пропуск у пограничников делать не надо, санаторно-курортная книжка и будет пропуском)

3-х разовое питание

с собой взять полотенце, теплые вещи.

Я сама собираюсь ехать в середине июня, может кто-то еще собирается отпишитесь мне, скооперируемся) Возможно, что поеду без мужа(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хочу добавить информацию по курорту: на лето цена 1500 руб в сутки - проживание, питание и лечение. Если нужен гинекологический  массаж + 350 руб.

Насколько я поняла, лечение включает себя в основном грязи, еще есть ванны. Начинает работать в этом сезоне с 1 июня. Оплата по факту наличными на месте. нужна санаторно-курортная карта и девушкам узи, чтоб не было воспаления и т.д. Пропуск у пограничников делать не надо, санаторно-курортная книжка и будет пропуском)

3-х разовое питание

с собой взять полотенце, теплые вещи.

Я сама собираюсь ехать в середине июня, может кто-то еще собирается отпишитесь мне, скооперируемся) Возможно, что поеду без мужа(

Здравствуйте. ну как, съездили?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. ну как, съездили?

Здравствуйте, нам понравилось в целом. Ехали с целью лечиться. Муж общеукрепляющее, а я по женски. Были там 7 дней,  приняли 7 процедур. Немного смутило, что людям могут назначить процедуры без врача!!! Была бабушка с варикозом, почему то это не заметили, в итоге ей поплохело, ну слава богу все обошлось, она просто перестала принимать грязи. Нам повезло) когда приехали врач был, нас посмотрел, справки и назначения дал.

Задавайте вопросы, отвечу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, нам понравилось в целом. Ехали с целью лечиться. Муж общеукрепляющее, а я по женски. Были там 7 дней,  приняли 7 процедур. Немного смутило, что людям могут назначить процедуры без врача!!! Была бабушка с варикозом, почему то это не заметили, в итоге ей поплохело, ну слава богу все обошлось, она просто перестала принимать грязи. Нам повезло) когда приехали врач был, нас посмотрел, справки и назначения дал.

Задавайте вопросы,

Здравствуйте. А сейчас этот курорт работает? Говорят грязи для беремености помогают. Только сегодня узнала, хочу съездить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А сейчас этот курорт работает? Говорят грязи для беремености помогают. Только сегодня узнала, хочу съездить.

насколько я знаю , работает он только в теплое время года. сейчас в бараке холодно, мышки бегают по пустому коридору(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...