Перейти к содержанию

В каком году ты бы хотел жить?


Maki

Рекомендуемые сообщения

в 18 веке.. На балах потанцевать, кренолиновые платья потаскать и парики белые... Дааа, было бы круто..

Или до н.э. ваще мамонтов поматреть))

Ссылка на комментарий

Ну нах! Ход истории не ломайте)))) Хотелось бы конечно в будущее, годов на 1000, чо там будет, любопытно, а что раньше было я знаю, но так посмотреть вживую тоже не плохо было бы, но ток не творить великие дела)

Ссылка на комментарий
, но ток не творить великие дела)

а почему бы не творить великие дела???:)) прикиньте, изменить ход истории!! Ваааай, вот я бы размахнулась.. ))

Ссылка на комментарий
Мой выбор - 102009 год или больше, хочеться посматреть, что мы оставим после себя для наших далеких потомков!

не факт, что такой год наступит.. А вдруг конец света??!! И все, писец нам всем..

Ссылка на комментарий

Лучше б тему назвал "В какой период ты бы хотел жить". Назвать конкретно год трудновато. Я бы хотел заново прожить 80-90-ее гг.

Краснодарский край

Ци.ник, +1. Респект.

Ссылка на комментарий

мм, не думаю что канец света... По моему в это время рассвет должен быть... так вот необычайно красив наверное будет... хотелось бы посмотреть... как на нежно голубо-розоватом небе появляется солнце :)

Ссылка на комментарий

если в прошлые года, то наверно.. в античности.. Греция, Рим.. очень интересно.. а если в будущем.., то лет так на сто вперед больше и не надо.. тоже интересно, что останется после нас..

Ссылка на комментарий

Вы пока записывайте кто куда в какое время хочет, а через год все пойдем под ручку к коллайдеру. Он нас и отправит к месту и времени назначения. Старикам и детям скидки. Так что Цин.ику повезло.

Ссылка на комментарий

а я бы хотел вечно жить, вот начиная именно сейчас. наверное столько всего интересного произойдет когда нас не будет и мы этого не увидим :::

p/s: я хочу жить, я не хочу умирать :::

Ссылка на комментарий
а я бы хотел вечно жить, вот начиная именно сейчас. наверное столько всего интересного произойдет когда нас не будет и мы этого не увидим :: ;)1

p/s: я хочу жить, я не хочу умирать :: ;)1

тоже бы хотел жить вечно :excited: ух я бы таких дел натворил.

Ссылка на комментарий

Не знаю, насчет того, что вечно жить, мне кажется человеку дано прожить не вечно, только потому, что он должен ПРОЖИТЬ жизнь, а не прожечь её, да и вечно жить надоест )) Не спорю все нужно попробовать в жизни, но стоит ли ради этого жить вечно, вот в чем вопрос ))

Ссылка на комментарий
а я бы хотел вечно жить, вот начиная именно сейчас. наверное столько всего интересного произойдет когда нас не будет и мы этого не увидим

p/s: я хочу жить, я не хочу умирать

Ну вечно-то точно надоест.. А вот прожить бы свою полную жизнь молодым!! А то ведь как получается - до 14 лет дети, после 35 - уже старость вроде как ждать надо.... получается 20 лет нормальной жизни.. Эт че то очень мало.....

Ссылка на комментарий

Хотелось бы в то далекое будущее когда человечество в полной мере освоит космос(если конечно освоит),уж очень хочецо увидеть другие галактики и их обитателей,но боюсь не суждено,а как жаль

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...