Maki Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 В каком году ты бы хотел жить ?сам бы хотел в году эдок 2100 Quote
noBap Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 2150 посмотреть чем кончитса переход к эпохе водолея Quote
Denver Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 В году эдак 1812 - побывать на войне, взять с собой пулемет, снайперскую винтовку, пистолет ТТ, пойти и выиграть за пару часов Бородинское срожение)))))) Quote
DeLm!$ Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 В каком году ты бы хотел жить?Во-всех мне отпушенных, одного года чет мало *03Если серьезно, то сейчас - т.к. самое экотонное (переходное)время, дальше и природы и духа ссср и всего другого не будет,в будущем наверно будет тяжелее жить, а так побывать быв 32-33 или 2200 году Quote
Profed Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 на лет эдак 200 вперёд, интересно что и как было бы... Quote
Cristian Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Хотел бы увидеть что будет через 1000 лет. Quote
Дэн Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Хотел бы увидеть что будет через 1000 лет.через 1000 лет уже никого не будет, наверное *09можно было бы в 2300 год отправится Quote
Ангина Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Ммм, вот все чтот в будующее хотят... а я хочу назад, в прошлое... Охота на динозавров посмотреть... И вообще на первых людей... интересно как они между собой общались... А ещё хочу во Францию в эпозу Жанны Д'Арк Quote
Shuuhei Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 В древнюю Грецию... был бы у них учёным-изобретателем военных конструкций. Помог бы грекам в войнах с персами) Quote
роман XXX Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 А Я хотел бы жить в веке эдак 18 либо в древней Греции(Риме) ТАм красОта!!!! Quote
Requiem Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 хы ) все хотят быть учеными в античности, придворными при королях, военными с мегапупербластерами... Ну вот попали вы, куда захотели... Думаете все получится? Никто не задумался быть рабом в античности, шутами при королях и генномутировавшими киборгами в 2300 году :-D А ведь их АБСОЛЮТНОЕ большинство, быдла этого самого.Ну а я хочу в 70-80-е прошлого столетия! Хиппи, рокеры, стиляги, блатные и факинг щит коммунисты кругом! Вот это жизнь, я думаю! Quote
voland Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 в котором нет человечества! ибо мир и спокойствие))) Quote
SNJIEDER Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 А я бы хотел остаться в своём времени,со своими друзьями и родными,а не в непонятном будущем или прошлом... Quote
Ци.ник Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 1830 год Краснодарский край. Моё поместье возле реки , я сижу в беседки, холопья вокруг, девки поют, хороводы водят ! Тишина и покой , иногда охота, иногда рыбалка ! Раз в 2 года путешествия по миру на собственном паруснике ! Как вы поняли я барин естественно, но добрый, поскольку больше десяти плетей никому ! Собачек развожу лошадей-рысаков ! КРАСОТА! Quote
Haku-jin Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 а мне и в тех в которых я был не плохо... так что с 88 двацатого века) по нынешней...жить лучше тогда когда положено))) а вот погостить в прошлом я не против) Quote
Fedor Hooch Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 В Российской Империи конца XIX-го, начала XX-го веков. В семье каких-нибудь столичных дворян, молодым барином) Quote
Стрелок Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Солидарен с барином Fedorom Hooch"ом.Ходишь,девок дворовых за полупопия щипаешь,пьёшь,ешь чего только хошь,спишь на перинах...Красота... Quote
Александр М Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 В последний год человечества... Quote
Fedor Hooch Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 СтрелокЯ по несколько иным причинам ту эпоху выбрал)) Quote
Стрелок Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Я понимаю))Но всё-же мой вариант тоже не особо плох))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.