Перейти к содержанию

В каком году ты бы хотел жить?


Maki

Рекомендуемые сообщения

В году эдак 1812 - побывать на войне, взять с собой пулемет, снайперскую винтовку, пистолет ТТ, пойти и выиграть за пару часов Бородинское срожение))))))

Ссылка на комментарий

В каком году ты бы хотел жить?

Во-всех мне отпушенных, одного года чет мало *03

Если серьезно, то сейчас - т.к. самое экотонное (переходное)

время, дальше и природы и духа ссср и всего другого не будет,

в будущем наверно будет тяжелее жить, а так побывать бы

в 32-33 или 2200 году

Ссылка на комментарий
Хотел бы увидеть что будет через 1000 лет.

через 1000 лет уже никого не будет, наверное *09

можно было бы в 2300 год отправится :)

Ссылка на комментарий

Ммм, вот все чтот в будующее хотят... а я хочу назад, в прошлое... Охота на динозавров посмотреть... И вообще на первых людей... интересно как они между собой общались... А ещё хочу во Францию в эпозу Жанны Д'Арк :)

Ссылка на комментарий

хы ) все хотят быть учеными в античности, придворными при королях, военными с мегапупербластерами... Ну вот попали вы, куда захотели... Думаете все получится? Никто не задумался быть рабом в античности, шутами при королях и генномутировавшими киборгами в 2300 году :-D А ведь их АБСОЛЮТНОЕ большинство, быдла этого самого.

Ну а я хочу в 70-80-е прошлого столетия! Хиппи, рокеры, стиляги, блатные и факинг щит коммунисты кругом! Вот это жизнь, я думаю!

Ссылка на комментарий

1830 год Краснодарский край. Моё поместье возле реки , я сижу в беседки, холопья вокруг, девки поют, хороводы водят ! Тишина и покой , иногда охота, иногда рыбалка ! Раз в 2 года путешествия по миру на собственном паруснике ! Как вы поняли я барин естественно, но добрый, поскольку больше десяти плетей никому ! Собачек развожу лошадей-рысаков ! КРАСОТА!

Ссылка на комментарий

а мне и в тех в которых я был не плохо... так что с 88 двацатого века) по нынешней...

жить лучше тогда когда положено))) а вот погостить в прошлом я не против)

Ссылка на комментарий

Солидарен с барином Fedorom Hooch"ом.

Ходишь,девок дворовых за полупопия щипаешь,пьёшь,ешь чего только хошь,спишь на перинах...Красота...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...