Перейти к содержанию

"Сапер" Win


Рекомендуемые сообщения

Люблю поиграть в сапера, считаю, что эта игра вечная))) и в свободное время устанавливаю новые рекорды по прохождению)

Вот мои рекорды:

Новичок: 5сек.

Любитель: 48сек.

Профессионал: 175сек.

ЗЫ отписывайтесь- кто что за скока прошел! :yes:

Ссылка на комментарий

Мои Резалты:

Новичок: 2 сек.

Любитель: не помню уже сек.

Профессионал: 83 сек.

На новичке должно тупо повезти, на профи действительно надо хорошую мышь, в среднем результат 140-150 сек.

Ссылка на комментарий

По моему ниче сложного при мне как-то чувак спокойненько так за 120 сек профи делал, а рекорд у него и того меньше. Фишка еще в том , что бомбы не надо отмечать где и так понятно что они есть...

Ссылка на комментарий

уменя был рекорд 65 сек. на профи, правда не очень честный )). при игре ставилась гама с диска, при это все жутко тормозило. продумаешь,накликаешь, дац все сразу накликанное появляется. потом опять есть время подумать и накликать.

Ссылка на комментарий

на скоко помню, в папке с windows есть файл где сапер держит все результаты....

у меня на профессионале 120 было (дома), на работе смог наиграть до 112, а так регулярно 130-150...

Ссылка на комментарий

deniskaпочитай хелп к саперу, там написано как открывать пустые поля быстрее нажатием обоих мышиных кнопок одновременно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...