Перейти к содержанию

"Сапер" Win


Рекомендуемые сообщения

Не помню за сколько проходил но знаю одно : нажмите и удерживайте кнопку скрыть ( при этом отведите мышь в кратце в другую сторону ) и игра притормозится =)

( вот как надо читерить ) :P:P:yes::yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

давным-давно играл, ставил рекорды

новичек 5 сек (да, надо пробовать много раз на везение)

любитель: 3x не помню уже точно

проф: 70-90 уже не помню точно... вроде 7x

когда удерживаешь правую клавишу на синей полоске вверху окна, то счетчик времени останавливается. Но рекорд дает прохождение на быстроте, без остановок, без потери ритма, темпа + везение. Ну и там, где по логике нету бомбы, можно сразу тыкать и открывать клетку, не теряя время на двойной щелчок по цифре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда еще на 98ой играл в сапер поставил рекорд на новичке - 1 сек. Реально, нажал одну клетку и все само закрылось. Вот такая удача=)) На профи проходил за 114 сек.

А на Висте сапер унылое гумно, не нравится мне=((

Ссылка на комментарий
А на Висте сапер унылое гумно, не нравится мне=((

Не знаю как в XP, а в Висте можно сделать ту же самую расстановку мин, что и в предыдущей игре. И читерить так)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...