Перейти к содержанию

avertin

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avertin

  1. появится ли в списке тем оформления когда-нибудь выбор "старая улановка"?
  2. вот тут ты ошибаешься, с британией никто не сравнится
  3. такое чувство, что журналист, который интервьюирует Аркадия Мамонтова - полный дебил.
  4. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LePgtFcNXI0
  5. видно человек свой бизнес сам сделал, а не украл у народа как некоторые
  6. дык, именно в этом же фильме потом показывали кадры подбитых абрамсов. где-то пробегала статья, что средний американский зритель через 3-и минуты уже теряет смысл повествования... может на это и рассчитаны все их документалки.
  7. правильно делают, что увеличивают. Когда за "забором" ходит грабитель (США и иже сними) и присматривается , что с тебя взять, надо укреплять свой дом.
  8. , которые занимались на территории Сирии "мирными демократическими" террористическими актами...
  9. походу, из этих 50, как минимум 49 - это военные и полиция
  10. а мне кажется наоборот, все цели, которые планировали, они достигли - нестабильность, рост наркотрафика, базы террористов и т.д. и т.п.
  11. spqr1945 лично я не верю в данный сценарий. нам это не к чему (мы не агрессоры), США нет профита, от радиоактивного заражения "как бы их ресурсов пока принадлежавших нам"... вся эта байда с ПРО, только что бы исключить возможность ответного удара. а так как только они сведут наш ядерный щит к нулю, будет нападение обычным вооружением.
  12. User_Name я и не говорил, что они плохи. Да их оружие более точное, может сохранять допустимые пределы рассеивания на более дальних дистанциях. Но, основной акцент сделан на реальные боевые действия. Не те сафари, что ведут сейчас они в афгане и ираке и т.д. Где после выездки популять по мишеням, можно вернуться на базу и спокойно, не спеша, привести оружие в порядок. Если будет заварушка с сопоставимым по силе противником, где их превосходство в воздухе будет затруднительна, где соприкосновение войск будет плотная, где их преимущество в дальности в точности будет сведено к нулю, на первое место выйдет надежность и безотказность. Какое бы оружие не было хорошее (точность, дальность стрельбы), в реальной войне, все же решающим будет простота использования. После того как первые дни войны выкосят профессионалов в руки ее возьмут обычные люди.
  13. User_Nameправильно заметил, их оружие можно использовать только для "полицейских" операций. Ну, там пострелял с подготовленных позиций по гражданским целям и все. А начнись настоящая заварушка (с противником с сопоставимой с ними силою), где в основном передвижение на поле боя будет от укрытия к укрытию, чаше даже ползком. Где каждую минуту будешь падать (не ложиться, а именно падать в землю), и чуть ли не закапываться, то их оружие скоро выйдет из строя, забьется землей, от ударов переклинит что-нить внутри и все приехали. Поэтому-то в афгане, ираке и т.д. они пытаются обзавестись трофейными калашами. Ведь знают, он не подведет.
  14. не знаю, было ли уже предложение или нет. Хотелось бы видеть возможность (не везде) прикреплять первый пост. При переходе по страницам обсуждения, в начале страницы можно было бы увидеть с чего все началось.
  15. возможно Вы уже перевелись на новый тарифный план, поэтому и нет в списке. у меня тоже самое сейчас: данный пункт исчез, после того как я заявку создал
  16. хм. как-то не очень понятно у них написано. Мне почему-то кажется, что это "типа" обнуления объема скаченного трафика. Снимется ограничение скорости, пока снова не наберешь 30 Гб.
  17. ха, их сейчас спецслужбы США будут усиленно мочить. ведь анонимусы на их работодателей стали бочку катить
×
×
  • Создать...