tuyasha@@@ Опубликовано 25 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2013 Кто смотрел великолепный век, как он вам 1 Цитата
STRIDER Опубликовано 4 января, 2014 Жалоба Опубликовано 4 января, 2014 tuyasha@@@, свекровь смотрела на "Домашнем" у себя, комментила, ахала, охала, какой красивый сериал, какие актеры, какие суровые нравы в Турции, я решила глянуть из любопытства, итог: ЗАЛИПЛА.Мерьем Узерли просто влюбила в себя своей эмоциональной игрой, красивые интерьеры, красивые актеры, сюжет, наряды, сказка какая-то))) Сейчас пересмотрела все серии 4-го сезона с одноголосным переводом на Бигсинема, жду с нетерпением свежих. Но с уходом Мерьем и прежних сценаристов как-то все опресло, но тем не менее, по инерции смотрю))) Цитата
Reshka Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 Ага, шикарный сериал...И да, первые три сезона особенно. Цитата
legolas Опубликовано 23 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2014 Слышал отзывы о этом сериале толлько от девушек, и тут еще...Вопрос: Сериал чисто женский да? Цитата
STRIDER Опубликовано 16 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Слышал отзывы о этом сериале толлько от девушек, и тут еще...Вопрос: Сериал чисто женский да?скорее, да, интриги, скандалы) Цитата
Nallya Опубликовано 8 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2014 Какой ужас!!! Мою любимую Хюрэм поменяли на какую то старуху!!!!!!(((( Больше не буду смотреть Верните Хюрэм!!! Цитата
Neoki Опубликовано 9 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2014 Пару раз видел этот сериал на Домашнем, 5 минут хватило чтоб понять, что это ужасный трешак, дешевый и бестолковый. Не понимаю, что женщинам в нем нравится *122 Цитата
zyxel Опубликовано 10 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2014 ,как что? они ж мечтаю жить с прынцем-туркой в его гареме. Думаешь почему так много турок и турчанок непонятного вида(оч. похожи на европейцев) а сколько они себе в наложницы славянских девок то натаскали))) вот и нарожали. И до сих пор славянки оч. любят турков, они же не пьянь и рвань как наши ватники Цитата
Muhach Опубликовано 10 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2014 Пишут, что в сериал Великолепный век приглашают Мэдэгму Доржиеву. 1 Цитата
zyxel Опубликовано 11 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2014 Ухахаха, так то он уже закончился мес. 2 назад. печально кстате закончился. Цитата
Svetlana1988 Опубликовано 11 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2014 Канеш печально, история она и есть история. Убийство родных детей, отцов, братьев и т.д Почитала я про этих султанов и решила не смотреть ентот сериал. Да и Хюрем уже не та))) Цитата
Artur Опубликовано 11 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2014 Пишут, что в сериал Великолепный век приглашают Мэдэгму Доржиеву.[emoji1] а где пишут?Сериал нормальный но 4 сезон можно было бы не снимать, как бы отвалился он от предыдущих сезонов что ли, или у режиссёра пропал интерес когда снимал 4 сезон. Цитата
Muhach Опубликовано 11 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2014 http://www.infpol.ru/obshchestvo2/item/5425-medegma-mozhet-snyatsya-v-seriale-velikolepnyj-vek.htmlВот здесь пишут про нее. Цитата
Artur Опубликовано 11 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2014 Мда, информ полис или схудларил невовремя или действительно будет сниматься, только в другом подобном сериале. Цитата
zyxel Опубликовано 29 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2014 да уж наверно)) сериал то уже давно закончился)) Цитата
yul Опубликовано 30 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2014 Чем закончилось-то? кто на троне? Я подозреваю, что сын Селима? Цитата
Мэрри_Дика Опубликовано 19 января, 2015 Жалоба Опубликовано 19 января, 2015 Не смотрю. Не люблю о-о-о-чень долгоиграющие сериалы. Терпения не хватает.) Цитата
Dart-8 Опубликовано 27 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2015 Об этом сериале узнала от мамы, которая увидела как-то его по телеку. Все просила закачать, но у меня получилось только через год.Решила посмотреть и ... дальше первой серии не пошло. Главная героиня здорово мне тогда не понравилась, вся такая показушная. Как-то мельком видела один эпизод, когда ее лошадь убили, а она вся такая из себя в гневе пошла кому-то там мстить. В общем отдала маме, а она с женой брата стала смотреть его. Вроде им очень даже нравилось (до момента, где главный злодей умер). Я, когда приходила к ним в гости и заставала за просмотром очередной серии, интересовалась, что там происходит, но на самостоятельный просмотр меня так и не хватило, да и не жалко. Все эти пафосно-драматичные паузы под пафосную музыку - если их убрать, сериал наверняка сократился бы как минимум на 30%, что пошло бы ему на пользу.Эта главная героиня походу только трахаться, рожать да участвовать в интригах и умела, а где ее общественная и просветительская деятельность, строительство всяких школ и прочее? Где то, благодаря чему она стала настолько знаменита, что о ней уже какой век книги пишут, да уже не первый фильм/сериал снимают? Наверное, сериал интересен тем, что дает возможность взглянуть на жизнь Востока. Цитата
светля Опубликовано 31 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2015 Для каждого стакан наполовину полный или пустой....Фильм о мудрости,женской философии,любви!Моей подруги посоветовал посмотреть психиатр в Красноярске она живет сама врач,когда они с мужем решили развестись,это как инструмент конечно...Живут все хорошо!После такого совета я посмотрела,смотрела и моя дочь 9 лет!все остались в восторге!!! 1 Цитата
Глюкоза_78 Опубликовано 23 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2016 Смотрим уже какой раз по домашнему, сериал очень нравится, все актеры очень симпатичные, особенно нравится Ибрагим. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.