Перейти к содержанию

Сериал великолепный век


tuyasha@@@

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

tuyasha@@@, свекровь смотрела на "Домашнем" у себя, комментила, ахала, охала, какой красивый сериал, какие актеры, какие суровые нравы в Турции, я решила глянуть из любопытства, итог: ЗАЛИПЛА.

Мерьем Узерли просто влюбила в себя своей эмоциональной игрой, красивые интерьеры, красивые актеры, сюжет, наряды, сказка какая-то))) Сейчас пересмотрела все серии 4-го сезона с одноголосным переводом на Бигсинема, жду с нетерпением свежих. Но с уходом Мерьем и прежних сценаристов как-то все опресло, но тем не менее, по инерции смотрю)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пару раз видел этот сериал на Домашнем, 5 минут хватило чтоб понять, что это ужасный трешак, дешевый и бестолковый. Не понимаю, что женщинам в нем нравится *122

Ссылка на комментарий

,как что? они ж мечтаю жить с прынцем-туркой в его гареме. Думаешь почему так много турок и турчанок непонятного вида(оч. похожи на европейцев) а сколько они себе в наложницы славянских девок то натаскали))) вот и нарожали. И до сих пор славянки оч. любят турков, они же не пьянь и рвань как наши ватники   

Ссылка на комментарий

Канеш печально, история она и есть история. Убийство родных детей, отцов, братьев и т.д

Почитала я про этих султанов и решила не смотреть ентот сериал. Да и Хюрем уже не та)))

Ссылка на комментарий

Пишут, что в сериал Великолепный век приглашают Мэдэгму Доржиеву.

[emoji1] а где пишут?

Сериал нормальный но 4 сезон можно было бы не снимать, как бы отвалился он от предыдущих сезонов что ли, или у режиссёра пропал интерес когда снимал 4 сезон.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Об этом сериале узнала от мамы, которая увидела как-то его по телеку. Все просила закачать, но у меня получилось только через год.

Решила посмотреть и ... дальше первой серии не пошло. Главная героиня здорово мне тогда не понравилась, вся такая показушная. Как-то мельком видела один эпизод, когда ее лошадь убили, а она вся такая из себя в гневе пошла кому-то там мстить.  :facepalm:  :thumbdown:

В общем отдала маме, а она с женой брата стала смотреть его. Вроде им очень даже нравилось (до момента, где главный злодей умер). Я, когда приходила к ним в гости и заставала за просмотром очередной серии, интересовалась, что там происходит, но на самостоятельный просмотр меня так и не хватило, да и не жалко. Все эти пафосно-драматичные паузы под пафосную музыку - если их убрать, сериал наверняка сократился бы как минимум на 30%, что пошло бы ему на пользу.

Эта главная героиня походу только трахаться, рожать да участвовать в интригах и умела, а где ее общественная и просветительская деятельность, строительство всяких школ и прочее? Где то, благодаря чему она стала настолько знаменита, что о ней уже какой век книги пишут, да уже не первый фильм/сериал снимают? 

Наверное, сериал интересен тем, что дает возможность взглянуть на жизнь Востока. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для каждого стакан наполовину полный или пустой....

Фильм о мудрости,женской философии,любви!

Моей подруги посоветовал посмотреть психиатр в Красноярске она живет сама врач,когда они с мужем решили развестись,это как инструмент конечно...

Живут все хорошо!

После такого совета я посмотрела,смотрела и моя дочь 9 лет!все остались в восторге!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...