Перейти к содержанию

Reshka

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reshka

  1. Пригласите любую понравившуюся девушку из тех, что рядом...Уверена, ей будет приятно. Она или согласится и вы проведете чудесный вечер, или откажет..но будет сомневаться, ....всегда. А мысль о том, что кто-то выбрал ее, не раз заставит ее улыбнуться.
  2. Reshka

    тема закрыта

    Время свиданий закончилось.
  3. Трижды была в центре переливания. И все время приходилось долго чего-то или кого-то ждать. Пока найдут карточку (в регистратуре вечно никого нет), пока пройдешь осмотр врача, затем предварительная сдача крови из пальца. Затем ждешь результатов. Потом кровь из вены и опять ждешь результатов. Потом сам процесс сдачи. В каждый кабинет очередь. В итоге конечно возникает чувство выполненного долга, но держится на голом энтузиазме. Добавлено спустя 9 минут 15 секунд: И еще, как минимум странные утверждения: "кровь взять не можем, будем брать только плазму". После возражений кровь всё таки берут, но с недовольным видом, как будто одолжение делают. P.S - у меня здоровая, чистая, гемогл. 148 кровь и я сдавала бы чаще, если бы не все это.
  4. Ищу напарника для игры в настольный теннис Пол: жен Возраст: 35 Город/деревня: Улан Удэ Ищу: не имеет значения Желаемый возраст: от 28 Желаемая внешность: не имеет значения Цель знакомства: занятия спортом Дополнительная информация и пожелания: в 44 кв-ле Контакты: л/с
×
×
  • Создать...