Перейти к содержанию

Мафия v4 [запись, опрос]


Volf

Выбираем  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем

    • 1 Пафос
      16
    • 2 Стандарт
      27
    • 3 Реалити-шоу
      30


Рекомендуемые сообщения

wenya

год стажа.. и сообщений всего 38... Вот чисто из любопытства.. Ты на улановке часто появляешься?? а то на третью игру тож поназаписывались, а счас даже не появляются на улановке...

Ссылка на комментарий

ЕСть огромнейшее желание сыграть, но я абсолютно не знаю правил, целей и прочих атрибутов этой замечательной игры, поясните мне кто нибудь.

Ссылка на комментарий

Ангина, в беседке в темах подобной этой туева хуча страниц, но героическим усилием воли заставил себя прочесть 4, правила более или менее понятны, но все остальное покрыто для меня мраком, есть ли где нибудь развернутые правила и примеры игры?

Ссылка на комментарий

1.Один раунд длится 24 часа.

2. Раунд считается оконченным если проголосовали сделали ход все игроки.

3. Не проголосовавшие будут автоматически стерты из Матрицы.

4. Что не запрещено данными правилами то разрешено.

5. Не допускается мат в теме.

6. Применение спец. Способностей в ЛС ведущему.

7. Спорные моменты решаются рандомизированым способом.

8. Голосование в ЛС.

9. Ведущий оставляет за собой право продлить время на раунд без объяснения причин.

10. Прямое оскорбление игроков не допускается.

11. Если мафия/якудза не договариваются о жертве, им засчитывается промах.

12. Каждый из членов Мафии/якудзы должен отписать сообщение с именем жертвы мне в ЛС. Никаких «Вася сказал, чтобы я тебе предал» только ЛС, в противном случае засчитывается промах.

*Все подробные вопрсы по объяснению правил в Асю ведущему или в ЛС(лучше в Асю)

Если игрок со спец. способностями не отписывает в ЛС на кого он эту способность применил, то считается что спецспособность не применена...

Играем своими настоящими никами, каждый может придумать себе легенду, отписывать ход можно за себя в данной теме.

Почему так? Вроде персонаж должен соответствовать роли? Или теперь в легенде о убийстве не будет указываться имя персонажа который убивает? Вроде раньше игроки описывали персонажа, его ход и писали вам в личку.

Убийство как и применение спец способностей описывется в личку, остальное... в тему...

Например я убийца, вы ведущий в ЛС я пишу..." Я подкрался и задушил +НИК ИГРОКА+"

В общей теме: я вышел на улицу что бы проверить как падал снег, долго стоял и курил, думал, кто может быть убийцей?

***********

я чего то непонимаю? Тамогочи непроголосовал и был вычеркнут из числа участников...Деазззз получил больше всех голосов против. Значит умереть должны оба? Или только один? И это непроголосовавший? Обйясни пожалуйста, а то у меня голова уже пухнет

teKILLajazz

В голосовании всегда выбывает только один...

или несколько но непроголосовавших...

*********

а вместе они не выбывают?

teKILLajazz

нет, если стоит принцип выбора, то отдается предподчтение непроголосовавшим...это сделано специально чтобы дать возможность поиграть тем кто действительно играет)

Слушай я(Морфеус) вот допустим иммунитет выдал персу он на одну атаку расспространяется или на весь ход? А то в правилах как-то не обговорено... Заранее спасибо

Таблетка может подействовать один раз....

1 раунд.

Ссылка на комментарий
как бы БОЙЯН не получился. Что-нить типо 9-й роты

Только надеюсь в конце не один игрок останется, а то что - то очень жестко придется биться ))

Ссылка на комментарий

я не против жесткой битвы, я против огромного числа участников и ролей!

с таким количеством(28 человеков) только "Последний герой" прокатит. В мафию с таким количеством играть нельзя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...