Перейти к содержанию

Мафия v4 [запись, опрос]


Volf

Выбираем  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем

    • 1 Пафос
      16
    • 2 Стандарт
      27
    • 3 Реалити-шоу
      30


Рекомендуемые сообщения

zager +1

Лучше когда народу поменее будет, а если много народа то побольше убивающих и докторов в двараза меньше чем убийц для равновесия и для увеличения напряжённости.

Ссылка на комментарий

может тогда если много народу, взять да и разделить на две группы, да и ведущих по моему двое же есть, ну и провести одновременно две игры

Ссылка на комментарий

В 1-й мафии было вообще 10 игроков, и было очень круто, т.к. последнего мафиозу нашли буквально в последний день, когда осталось всего 3-е игроков.

Я предлагаю:

- игроков 15-16

- из них - две банды мафиозов по 2 человека в каждой. Команды друг с другом не знакомы

- один опер

Игра будет идти примерно в том же формате, что и 1-я мафия: до 22:00 идет общая голосовалка, затем до определенного времени ходят мафиозы + опер. Хотя возможен другой формат - т.е. в первый день ходят обе команды мафиозов, во второй день - общая голосовалка и т.д.

Плюсы данного формата:

1. малое количество ролей, что несет за собой другие преимущества:

1.1. малое количество "обиженых" игроков, которые жалуются, что им опять досталась роли мирняка

1.2. динамизм игры. не нужно долго ждать хода игроков с лишними ролями

1.3. отсутствие заранее сделанных коалиций, а следовательно надо искать союзников, рисковать.

2. Вся игра займет не более 2-х недель. Т.е. не получится никакой мыльной оперы, наподобие 2-й и 3-й мафии

Ссылка на комментарий

Requiem не то что не вытолкнешь, просто их в самом начале уберут и все, и останутся те, кто будет сидеть не отписываться и т.п. И все - таки над моим предложением стоит подумать )))

zager а не мало одного опера то, на четырех человек мафиози?

Ссылка на комментарий

MaKc

я предложил пока черновой вариант, дополняйте, поправляйте. Я старался, чтобы и игроков было больше и динамика не терялась.

Можно сделать банду из 3-х мафиози, один опер. Но в этом варианте мафия с 3-мя голосами может существенно влиять на результаты голосовалки.

Ссылка на комментарий
В 1-й мафии было вообще 10 игроков, и было очень круто, т.к. последнего мафиозу нашли буквально в последний день, когда осталось всего 3-е игроков.

Я предлагаю:

- игроков 15-16

- из них - две банды мафиозов по 2 человека в каждой. Команды друг с другом не знакомы

- один опер ........

а остальных желающих по боку :huh: ? не справедливо! <_<

Ссылка на комментарий
может тогда если много народу, взять да и разделить на две группы, да и ведущих по моему двое же есть, ну и провести одновременно две игры

+10000000

Абсолютно согласен, всеми конечностями голосую "за". Вторая и третья мафии, по-моему, очень хаотичны из-за дикой перенаселённости. Первая игра - оптимальный вариант. Динамично и захватывающе.

Если будет решено разделить на группы - я в игре. Если нет, то я пас...

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor по моему нормально, зато знаешь какая интрига разводится, когда терять нечего ))

Да и самый главнй плюс, не надо ждать так долго, пока игроки сходят, вон в 3 игре ждали пока блокер сходит, теперь ждем пока Сестра сходит, долго, очень долго, а тут раз раз и все раунд прошел

Ссылка на комментарий

Не забывайте, что существует вариант - реалити шоу(я так понял наподобии "Последнего героя"). Но тут уже проблема в конкурсах, хватит ли фантазии на задания!?

+ все таки народу многовато, даже если будут играть 28 человек, и выкидывать по одному каждый день то растянется вся игра почти на месяц

Ссылка на комментарий

на скока я понял игра общедоступная? или нет?

если нет, то просите чтоб для игры сделали особый раздел, в котором бы тусовались "избранные 10-15 человек"!

ну а по поводу ходов - ввести строгие временные ограничения, например с 12,00 до 16,00 и с 20,00 до 23,00... кто не успел,тот покончил жизнь самоубийством

Ссылка на комментарий
на скока я понял игра общедоступная? или нет?

если нет, то просите чтоб для игры сделали особый раздел, в котором бы тусовались "избранные 10-15 человек"!

ну а по поводу ходов - ввести строгие временные ограничения, например с 12,00 до 16,00 и с 20,00 до 23,00... кто не успел,тот покончил жизнь самоубийством

+1 новую закрытую ветку в студию....

Ссылка на комментарий

Ветку не надо создавать, смысле не вижу, а вот насчет ходов ну да надо жестче действовать, не проголосовал в общем голосовании, все кик, не сходил, все кик, время под отведение хода 24 часа как и было раньше, а то мало ли может кто-нить только вечером может быть на форуме, надо же про всех думать )

Ссылка на комментарий
время под отведение хода 24 часа как и было раньше, то мало ли может кто-нить только вечером может быть на форуме

+1 ....я по будням ток вечером дома бываю

Ссылка на комментарий

Человек 10-15 в самый раз.... игра например на 14 человек: 3 мафии, 1 маньяк-одиночка,1 опер,1 врач и 8 мирных..с форой для мирных(то есть первым ходит комиссар, а потом голосование)Для комиссара есть возожность "последнего хода", т. е перед смертью комиссар может выстрелить в произвольного игрока и голосование предлагаю делать открытым)

Ссылка на комментарий
10-15 в самый раз
цитирую в принципе многих....,а с остальными проявившими желание сыграть или желаюшими продолжить играть вы что будете делать?
Ссылка на комментарий

Я же говорю если что можно сделать две команды, у нас же есть два ведущих по моему, ну и устроим тем более что в конце можно вообще объеденить, т.е. как только в сумме игроков станет допустим столько сколько было в каждой команде сначала то происходит объеденение,

Ссылка на комментарий
Я же говорю если что можно сделать две команды, у нас же есть два ведущих по моему, ну и устроим тем более что в конце можно вообще объеденить, т.е. как только в сумме игроков станет допустим столько сколько было в каждой команде сначала то происходит объеденение,

ну...это уже вариант, главное чтоб ведушие согласились :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

т.к. 3-я игра уже на финишной прямой, мож пообсуждаем 4-ю?

Еще раз можно подсчитать желающих играть: возможно многие из тех кто регался в начале уже забыл про игру + некоторые пережившие марафон 3-й игры возможно захотят передышку.

Если народу окажется много можно разделиться на 2 команды(как предложил MaKc).

И я предлагаю, чтобы одна группа проводила стандартную мафию, а вторая опробовала вариант с реалити-шоу

Как вам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...